Нелтартй нерф слона

Так в том то и дело. Что на драконе в лоукее нужно в постоянном движении выдавать столько, сколько обычно выходит в чиловых условиях стояния на месте и неспешной ротации таймингов в значительно боее высоком кее.

Пуги…

Не знаю, делаю на нем 3 шага раз в 10 секунд или сколько там

Берешь свой ключ…

причём, на этом боссе ренжам выгоднее и самим для себя стоять в мили, меньше потеря дпс. не только проще хилить пати.
но нет, всё-равно надо встать подальше )

Так лень же…

Хз как сейчас, но в том же ШЛ для пала позиционка имела большое, хоть и не критичное значение, т.к. искусность+фонарик, но за счет массчастицы и мощного ст можно было выехать там, где на позиционку всем плевать. И все это на бегу. Я ни разу например не видел чтобы пуги на ласте тирны играли одним кэмпом, при том что практически жил там из-за трини.
У дракона требования к позиционке очень злые. Без быстрого навешивания эха и дыхания на всю пати остается разве что застрелиться. И да, основные скилы кастуются по 3 секунды…

Искусность на пале это мем в ключах, абсолютно не важно где там кто стоит, пал в дфе ультимативный хил + неубиваемый, у него проблемы ток с дпсом.
Ну т.е бафф с хасты на драконе не ускоряет тебе касты, а то ты так сказал мол юзлесс бафф

Насчёт дракона, да я знаю.
У меня на нем знакомый играл, рассказывал как его вымораживает ещё рендж кастрированный тип ханты по кд в лосе от любых абилок.

На кд дыхла и цветка хаста вообще не влияет, дыхло я повешу на 1 стаке, дольше провисит, меньше в оверхил уйдет, его быстрый каст далеко не всегда выгоден, можно и не успеть сдать до зарядки второго стака. Цветок как-нибудь докастуется и с 0 хасты. Ну ок ТА и самоубивашку можно чаще кидать, вот и весь профит.

А чё это у вас там за котлеты выдают 100к хпса в 14-ых ключах? Можно мне таких? А то я как свой ключ ни соберу, у меня хил дай боже выжимает из себя тысяч 30, на боссе тираническом(и это не афк-босс без урона) дай боже полтинник выдаст. Пати вечно тупо на бинтах живёт.
Собирал 21 ульдаман, мне его деплитнули клоуны-киберкотлеты(та самая крайность, где клоуны 3к рио с непомерным чсв считают, что могут по любому капризу заруинить ключ, тем более если ошиблись они). Собрал 20-ый, у меня на ласте(шли на +2) челик на хиле не смог выхилить пати, хпса просто нет. Чё за клоунада с хилами? Что там на ласте хилить? Одну дотку снять, вторую прохилить, в лужах не стоять, 1 раз выхилить пати после крыльев, которые даже дот не вешают(привет мамонт из нелтария с аое, которая накладывает ещё и стак на 20 секунд). Просто кринж. Есть методичка по выбору адекватных хилов?

Ммм… танк с миликом в одном углу, один ренж в другом, второй в третьем…
Эвокер, где хил? Ну да действительно…

На ласте хилить нечего до 23+ ключа если пати снимает с себя доту, Фридом, решифтом, и похожими абилками, если им пофиг, или их нет, то на ласте есть что хилить)))))

Хпалы, их не убьешь и они очень хорошо хилят, из минусов будет мало бить скорее всего на что плевать.
Не брать наверное шаманов, там чайник боты метовые, сдается мне что многие очень кривые.
Ну и драконов не бери, или набирай под него мили, сейчас дракон не ноубрейн Децл из прошлого сезона, и до хай ключей на нем играть не умеют вообще с виду.

Перед ластом Ульдамана я всегда прошу пати стоять у стены, чтобы их не откидывало за тысячу километров. В любом случае, крылья на 20 тиранике - это ещё далеко не ваншот. А у меня типы, бывало, почти с ПУЛА отлетали. То же самое на 3-ем боссе, у меня нередко одного шотает. Хилы просто апогей тупости в этом сезоне, ей-богу.

Звучит реалистично. Была одна пати с эвокером, он не осилил отхилить пати на драконе в вершине смерча. Причём он сдох первым. В нелтарии то же самое на мамонте и кузнеце.
Ещё был дц в ульдамане, чел ничего не смог сделать с уроном на ласте.
Шоумены - это клоуны без хпса. Может, они и мета, но как и всегда, про сильные хил-кд они не в курсе, про слт в курсе 1 из 5 шаманов. Когда слт стоит использовать, в курсе 1 из 10 шаманов. То есть повезёт, если слт ты увидишь на боссе в неподходящий момент, облегчить файт с трешем, если пати получает урон - не, зачем.

Всё, понерфили слона.

Лайков: 1

терь кто остался? терь порезать 1 боса логово нелтариона(хп мобам и урон дробления + урон от взрыва мобов) и 1 боса лощины рогу(порезать дамаг дот)

Мне не нравятся третий и последний босс в “Наследии Тира”. Пусть их понерфят. :relieved:

Асаад какой-то неадекватный на тиранике )
комба звезды и молнии в ддшника.

мобы там дохнут быстро, если их фокусить.
и, опять же, если их фокусить, то и дробление дамажит слабо.

Скорее требовательный к коммуникации между дд, на первую сферу один бурстит, на вторую второй, на третью соответственно следующий и далее. Такое лучше проговаривать.

там проблема не в этом )
звезду эту всё-равно вряд-ли успеть убить до молнии каждый раз в течение всего боя, а эта комба тупо ваншотает ддшника.
сомневаюсь, что сейвов у ддшников хватит на весь бой, это много раз такое. к тому же, видел это только в 21 ключе, а что будет в каком-нить 25 или 27 на тиранике…

Об этом и речь. Он и мамонт самые сложные боссы в высоком ключе.
Но звезду ещё срезали по хп на 20