Нелтартй нерф слона

Собственно когда его на тиране занерфят?

А что он такой сложный? В чём сложность убийства?

Убить его с пугами, ты тоже из секты "да все босы афикси изи? " И играешь сугубо своей тимой?

Лайков: 1

На данный момент самый сложный и овертюн босс.
Сейчас есть баг с которым его убивают, надеюсь как баг пофиксят они ещё додумаются его понерфить.

Даже играя адекватно, байти лужи и тд, урон доты где то на половине хп мамонта становится просто невыносимым даже в 22 ключе, сложно, что говорить про более высокие.

хаха ты реально в это веришь? я скорее поверю скоро о новости “часть игроков использовала эксплойт для нечестной победы на 1 босом нелтария, их достижения были анулированы а сами игроки получили баны” скорее будет так

Будет обычный фикс и все. То что этого мамонта понефрят, я не сомневаюсь, но у них руки медленно доходят, вон 2 босса в смерчах нерфят зачем то уже 3 раз, хотя он вообще не представляет проблем.

На драконе его хилить пробовал? Когда у тебя весь аое-прохил намертво завязан на дыхло и ТА, а половина пати стоит так, что ты при всем желании по ним не попадаешь. Это вообще всех боссов с высокими требованиями по хпс касается =/.

Проблемы драконов меня мало волнуют, ты либо идёшь мили сетапом нормальным, либо страдаешь, в лоу ключах 1 на 99 рейнджей правильно с драконом отыгрывает.
И нерф босса тут не поможет особо.

Ну т.е. нормально, что на драконе в 14 ключе хпса нужно столько же, как и на червяке в 19 логове? При том что червяка хилить на порядок проще.

Дракон даёт супер бафф хасты, на втором боссе в косах тоже нужно было гига много хпса, но босс был элементарный до 28 ключей, и тот же босс в омутах первый был на порядок сложнее, хотя хпс чек там меньше.

Сколько там хпс проходной вообще не показатель сложности, даже близко.

От которого мне ни холодно ни жарко. Дота не тикает и ладно.

Неа. Мне меландра сложнее хилить было. Что в актуале, что в s1.

Вполне показатель, потому что сотка хпса в 14 кее - это немного многовато.

У тебя на ласте в этом же смерче хпс будет где то 110к, а на драконе 160 только ласт раз в 10 сложнее этого недоразумения.

Ну, не повезло тебе, не знаю что тебе ещё сказать. В омутах первый босс в нормальном ключе был одним из самых сложных для хила

Будет сильно проще с позиционкой. Стоишь, нахиливаешь.

Ну дойдешь до Кея где сфера не умирает и идёт частый оверлап под аое с молнией на 80% хп, дашь мне знать, что все таки проще.

С пугами однозначно. Но у меня омуты были первой закрытой 20-кой. Случайно залетел в пати к знакомым, которых не смутило, что я выше 16 там не был.

Пропустил, так об этом и речь, этот босс был самым хпсным, но по факту очень лёгким, кроме совсем гига ключа.
Так что ещё раз, хпс не показатель сложности.
Я не знаю, что там за проблемы дракона, друид шаман дц и паладин не имеют проблем с этим боссом, весь вортекс чисто про ласта, рдру сча туда даже дерево некоторые берут.

Эвокером сейчас играть не в мили кливе, это собственно рак и стрельба себе в колено.
Берешь Вара рогу энха и поехал покорять 23-24 ключи, а если ещё и лега мммм