Нельзя воспользоваться аукционом(WOW CLASSIC)

Друг зарегистрировал новую учётную азпись, оплатил подписку, создал 1 уровня чара, но не может использовать аукцион. При попытке поставить какую-то вещь система пишет “Владельцы бесплатной пробной версии не могут воспользоваться этой функцией”.

Почему так? подписка не пробная, она оплачена и активна, всё с этим в норме. Касатеся ВоВ классика если что.

Проверка платежа до 24 часов может занимать, как давно ваш друг приобрел подписку/игровое время?

Часа 4 назад.
Дак в классике в принципе нет пробных версий как на актуале, и с неоплаченной учетки нельзя зайти даже на выбор персонажа.
А тут всё заходит, играется, аукцион даже просматривается, но поставить на продажу вещь нельзя.

Подписка одна на классик и актуал, а 1й платеж по моему всегда проверяется, длительность зависит от платежной системы.

Ну раз платеж проверяется, то почему тогда доступ к игре есть, а именно аукцион использовать нельзя? Не вижу никакой логики.

Ограничение на прокачку снимается сразу, логика в том, что бы вы не теряли сутки в ожидании, а могли сразу пойти играть.

Ясно. 21 год на дворе, а мы платежи с банковской карты по 24 часа проверяем…

2021 год, а карточки все так же и воруют/теряют и потом ими же и оплачивают услуги )))
был как-то у меня знакомый, который нашел карту и накупил себе всяких игр, пока карту не заблокировали.)

Было 72. Да и как без проверки?

Эту претензию стоит адресовать банковской системе. До сих пор деньги юр.лицам приходят не мгновенно, а спустя время.

Если не секрет, то что человек, который меньше суток назад начал играть, может полезного продать на ауке? За это время в Classic выше 10-го только при помощи магов можно прокачаться, но у новичков нет голды для оплаты услуг магов.

Лайков: 1

Ничего. Суть в том что он за другую фракцию и я через нейтральный аук хотел откинуть ему голды для комфортной стартовой игры, но т.к. он не может им воспользоваться, то и голды получить не может так же.

Хз почему у близов тут проблемы. Сколько раз регал новый акк в том же стиме, и сразу оплачивал покупку игры, никаких проверок не было, всё мгновенно, что близам так мешает?

Таже проблема!
Загрузил клиент. Оплатил время таймкартой на 60 дней. Уже чар имеет 21й лвл, а ауком до сих пор воспользоватся немогу, ни купить ни продать.
Играю на WOW Classik
Что делать я не знаю.
Может есть какое то решение?

да, есть. через месяц сможешь пользоваться.

Лайков: 1

Спасибо за инфу. Процесс понятен.

Всем привет.
Схожая и не очень понятная проблема с аукционом на версии Classic: продавать предметы могу, но покупать - не могу. Ни как ставка, ни как выкуп. Так же с почтой - не могу отправлять ничего по почте.

Полная переустановка игры ничего не дала. Функция проверки - тоже.

Как это можно исправить???

(с момента оплаты прошло несколько дней)

несколько - это месяц?
там же буквально по ссылке выше чуть - блю пост, говорящий о 30 днях.

Лайков: 1

начать читать например.

Once this period of 30 days has ended, the restrictions will be lifted automatically.

Тогда:

  • почему это “ограничение” только на покупку?
  • почему только у меня, а остальные в гильдии про такое не слышали?
  • почему вообще какие-то “ограничения” всплыли в игре по подписке, хотя пару лет назад на этом же Сlassic ничего подобного не было?

Потому что

  1. Только на покупку?
  2. Потому что данное ограничение не затронуло старые оплачиваемые учетки, а только новые
  3. Потому что так решил разработчик
Лайков: 1

Да, только на покупку на аукционе и оправку писем.
Продавать сам и получать письма - всё работает.
Выглядит безумно глупо: я ищу вещь на аукционе и прошу мне её купить кого-то из гильдии. Получить почтой или простой передачей от игрока - я могу.
Выглядит как тупой баг, а не как “ограничение, потому что разработчик так решил”