Нельзя отследить более 8 достижений одновременно

У моего персонажа одновременно отслеживается 8 достижений:

  1. “Превознесение среди 100 фракций”
  2. “Кустарь меломан”
  3. “Просеивая песок”
  4. “Хранитель артефактов Legion”
  5. “Разбери их всех!”
  6. “Крах вторжения”
  7. “‘Непобедимый’ птеродактиль ПОБЕЖДЕН”
  8. “Наследие Лиары”

Когда я пытаюсь добавить к слежению любое другое достижение, выдается ошибка “Одновременно можно следить за выполнением 10 достижений”. При этом я могу отменить слежение за текущими достижениями, набрать других - но больше 8 штук я набрать не смогу, на 9м выдаст ошибку.
В техподдержке посоветовали сбросить интерфейс и попробовать еще раз - не помогло. Куда копать дальше?

Лайков: 1

Может на экране не помещается? Попробуй масштаб интерфейса в настройках поменять, чтобы места больше было.

Нет, у меня еще примерно 40% экрана свободны. И если я выбираю первое достижение из списка, снимаю слежение за ним и снова добавляю, оно отображается последним в списке, как и положено. Просто система почему-то считает, что я уже слежу за 10 достижениями, хотя на самом деле их 8. Похоже, что где-то “зависли” два достижения и система думает, что я за ними слежу, хотя не отображает.

Сегодня снимала вручную галочку с достижения, которое уже выполнила.

А как вы нашли, что это достижение отслеживается, хотя и выполнено?

Совершенно случайно, пролистывая достижения.

Спасибо, попробую пересмотреть все свои достижения - может быть, тоже так “зависли” уже выполненные достижения.

Вот и я об этом подумала. Надеюсь, разберётесь.

Да, действительно - нашла пару уже выполненных достижений, на которых висело отслеживание. Спасибо вам за подсказку, Анхве!