Нельзя применить к этой цели

Здравствуйте, господа. Первый пост, так что прошу особо не орать.
Столкнулся с проблемой, с которой, по моему не сталкивался никто, ибо тут не нашёл постов на эту тему, гуглил не особо усердно.
Суть в чем. Регаю я ареночку, выхожу, мой мейт уже начал разваливать кабиносы, вокруг движ, а я не могу прожать ни одного Скилла, помимо нон-таргетных. Пишет, нельзя применить к этой цели. Обычно, когда напа убили, или через минут 3-5 все становится нормально, но, собственно, уже зачем?
Происходит довольно часто, раз в 5-7 арен. Было 3 раза под ряд позавчера вроде, я просто альт ф4 тушить стул.
Вопрос. Было ли у вас такое? Как фиксить? Какие могут быть причины?

Пс выключал все что можно было выключить, писал тикеты и Сообщения об ошибках, все проигнорено
2 лайка
это частое явление когда ты альт-табаешься, у тебя просто залип Alt (кнопка по умолчанию применяет заклинания к себе) когда ты жмякаешь на атакующую способность естественно ты не можешь применить её к себе, поэтому так и пишет. Нажми еще разок альт, если не помогло, альт-табнись еще раз
8 лайков
13/11/2018 19:33Размещено Кормаз
это частое явление когда ты альт-табаешься, у тебя просто залип Alt (кнопка по умолчанию применяет заклинания к себе) когда ты жмякаешь на атакующую способность естественно ты не можешь применить её к себе, поэтому так и пишет. Нажми еще разок альт, если не помогло, альт-табнись еще раз


Спасибо, как раз сел играть. Отпишу, если опять такое случится и помог ли альт.
постоянно такая !@#$я и не какой альт не помогает токо /reload, а еще на арене частенько нажму спринт кд повесилось а спринта нет, а еще жму уклонения и плащ а меня убивают или бывает боп на меня пал мой вешает а вороны ханта меня убивают, а бывает заходишь на одну из новых арен а противник всего один и изи птс, или помню как аренили а серваки залагали всех выкинуло я уже начал полыхать думал все опять проигрыш ан нет! загрузился с тиммейтом быстрее противников и убили их пока они перезагружались, наверно у них нету ссд а у меня есть и у моего тиммейта тоже есть, вообще много чего интересного на арене происходит, вообще аренки в этом аддоне топ, каждый день чтото происходит
Лайков: 1
13/11/2018 20:17Размещено Тохр
постоянно такая !@#$я и не какой альт не помогает токо /reload, а еще на арене частенько нажму спринт кд повесилось а спринта нет, а еще жму уклонения и плащ а меня убивают или бывает боп на меня пал мой вешает а вороны ханта меня убивают, а бывает заходишь на одну из новых арен а противник всего один и изи птс, или помню как аренили а серваки залагали всех выкинуло я уже начал полыхать думал все опять проигрыш ан нет! загрузился с тиммейтом быстрее противников и убили их пока они перезагружались, наверно у них нету ссд а у меня есть и у моего тиммейта тоже есть, вообще много чего интересного на арене происходит, вообще аренки в этом аддоне топ, каждый день чтото происходит
просто 10 потоков сознания из 10.
Ну насчет каких то лагов/багов эт да. Буквально вчера захожу в двоечку, ломаем мы друг другу кабины и тут надо заюзать мили крылья. Юзаю, уходят в кд. Даю джадж и 2 кс (тоже на кд все ушло) и довольный даже не хп не смотрю, на 30% дампенинге не в сейвы (а в этом случае было именно так, потому что откуда у фурика сейвы) это поднимает 50+% хп. Но не тут то было. Просто хил не прошел. Ни по мне, ни по напу. В логе смерти детеилса тоже самое - хил от крыльев не проходил, только от азериток. Бомбануло и пригорело, потому что словил такую хрень впервые и в самый важный момент на арене.
Очень надеюсь, что такого больше не повторится, просто сам факт наличия таких дебильных багов удручает((
Пиратка eбaнaя
2 лайка
Такое встречал только на роге в легионе на бг. Релог помог.
13/11/2018 23:21Размещено Вульвибэйн
Пиратка eбaнaя
Глас народа! Сказал то, что многие стеснялись сделать! Показал всё, что скрыто!
Лайков: 1

Спасибо, помогло

Раз уж выкопали тему.
Если у энха беру ПвП талант “шаманизЬм”, и пытаюсь сдать БЛ, пока бью ПвП манекен, мне красненькие буковки поперек экрана говорят “цель враждебна”. Ну ясень пень, враждебна, но я ж не манекену 20% хасты дать хочу. Я даже сделал макрос /cast [@player] bloodlust - с тем же результатом. А в интернетах на это вроде как никто и не жалуется.
Без ПвП таланта БЛ, естественно работает.