Немного о сюжете маг'харов

Всем привет. С момента вступления маг’харов в ряды орды прошло немало времени, и я лично наблюдал некоторые комментарии о том что с маг’харами, кроме огров и гроннов, прибыли так же саблероны и ботани. В моем прохождении сценария, и на некоторых видео с Ютуба об этом, в рядах прибывших последних двух не наблюдалось. Это была выдумка отдельных форумчан или эти два народа действительно попали на Азерот?

Когда я проходил были, но они сразу разбежались, как прибыли из Дренора.

И те, и другие?

Ага, что им в Орде делать, может когда-нибудь о них вспомнят и мы их снова увидим

Ну, насчёт этого, и в свете анонса ШЛ у меня есть граничищая с бредом теория.
Мол, в ШЛ представлено так мало новинок в связи с тем, что после прихода из ШЛ наших бравых героев Азерот ждёт видоизмененная планета.
Теория бредовая, офк, но в контексте этой теории и хотел поинтересоваться насчёт саблеронов и ботани.
Если в ШЛ время будет идти иначе, нежели на Азерот, то это может стать альтернативой своеобразному таймскипу.
Но это бред.

Была теория, что после бфа Магни нас заморозит и через пару десятилетий пробудит, когда Древние боги захватят Азерот.
Мечтать не вредно, но тут работы, что лучше будет оставить такой сюжетный ход на ВоВ 2

Нормальная теория. Время в ТЗ течет по-другому. Саланар Всадник в Легионе говорил, что с момента последней встречи для героя прошли годы, а для него всего лишь дни.

Какие древние боги?

По тому сливу Ксал’атат создает свою империю захватив пол Азерота, но это еще до анонса Шадоулендс и 8.3