Немного о Хроми

Ну че, опять два года будем предрекать смерть Хроми?
Не дождетесь.

12 лайков

Представим, что факт. Только почему этот “факт” мешает жить не игрокам Хроми (которые должны вроде как заливать форум слезами “наш сервер мертв, откройте трансфер”), а игрокам Пламегора, у которых самый прекрасный сервер в мире?

17 лайков

Потому что на Хроми так мало игроков, что их не найти даже на форуме.Раунд

На Змейталаке еще меньше, но стена плача есть)

6 лайков

Им просто дела нет до ваших пламегорских истерик.

7 лайков

Так я не понял. Опять хроми умер или опять вов умер?

Лайков: 1

Есть. Просто писать отрицательные отзывы о рилме чревато.

Для казуалов и желающих изучить мир БК - Хроми вполне очень даже ничего. С перспективами рейдов, особенно на будущее и особенно на следующих фазах лично у меня есть некоторые сомнения. Бо как и всегда 75% “перспективного” населения сервера относится к категории “я не думал, что рейд продлится больше пятнадцати минут!”.

И самое неприятное, что бежать из него особо и некуда…

2 лайка

Вот только на Пламе будет расти лишь Орда. В БК в ПвП а в ЛК в ПвЕ (когда Троллей баффнут личной мини герой на 20% хасты без каких там либо условий).

Ордынцев да, их мало у нас.

Ну штош… Вымрет Хроми - дропну классику. Еще раз погружаться в атмосферу шикарного кача на месяц-полтора, с моими темпами игры, желания нет.
Ну и да, мне показалось, что там игроков стало как-то меньше за последние пару недель.

очереди по 15 минут были не из-за малого онлайна, а из-за того, что в бк в отличии от старта ваниллы завезли 100500 слоев

Лайков: 1

Слои - этт такая муууть.

Лайков: 1

ага, очереди для реальных мужиков :+1:

Лайков: 1

Технически слои не влияют на очереди. Для того чтобы войти в игру тебе не надо авторизироваться на слое. Тебенужно авторизироваться на сервере.

Слои муть потому что вам там не хватает травы, руды, мобцов в игре в вашей банке шпрот.

тебе надо пойти в близзы работать, покажешь им как правильно надо делать

Лайков: 1

Я просто развеиваю тьму заблуждений в твой головной коробочке.

Лайков: 1

спасибо, я просто прозрел после твоего развеивания

с учетом, что трансфер с Хроми все равно не светит, какая сторона будет доминировать на сервере - разницы нет. Тем более все равно у тролей скоро будет имба расовая абилка.

Хотя честно говоря я лично просто забью на игру. Второй раз корячиться с качем и одеванием чара только потому, что меня автовыбором закинуло не туда - желания нет. А на рейдовый контингент в пугах я уже сегодня успел насмотреться, треть не в войсе, еще треть в войсе, но выключен звук, еще треть “я не думал, что рейд продлиться час!”.

В легионе близы полноценно ввели систему слоёв в текущем виде. За всю историю игры в легионе впервые старт дополнения прошёл без лагов и очередей, что в последствие повторили бфа и шл.
В ваниле в начале ничего такого не было и всё делали по-старинке (потом буквально 2-3 слоя добавили). Получили огромные очереди.
В БК близы сделали кучу слоёв, в итоге очередей опять практически не было, хотя все ждали повторение запуска ванилы.
Вот есть такое чувство, что тут есть какая-то закономерность. Только всё никак не пойму где :thinking: