Ненавижу оплот

Ребята, а нельзя никак вернуть свои врата смерти не в оплот, а в Восточные Чумные Земли? Там так лампово было(
Можно ли, им надо заново качать ДК и не делать цепочку квестов на оплот класса?

Лайков: 1

Скучаешь по желтым личинусам?

Что за личинусы?)

То есть ты скучаешь по чумным землям и не помнишь желтых личинусов?

что этот ДК несет? оплот тот же ток в другом месте. :man_facepalming:

Мозги съели у него потому что.

Это что за выс*р, пёс Альянса? Я говорю, что хочу свой личный Акерус в чумных землях, хочу чтобы врата смерти меня туда тепали, а не в оплот, можно ли так сделать?

Нельзя. Смирись.

Попрошу без оскорблений.

Нельзя, страдай

Так ты жесткий монофракционист, вообще атас

Ты чё ты чё

Вообще было бы прикольно. Там было написано, если юзнуть телепорт в оплоте, можно попасть в исходную точку. Я почему-то думал, это будут чумные земли. Попал не туда, и я расстроился. Но можно(по крайней мере за орду) телепортнуться в тирисфальские леса, и долететь оттуда. Но всё-таки грустно

Лайков: 1

Там квест есть в MofP, кажись “Дом-милый дом” называется (чекни на вовхед), он короткий, после него вообще в такую пагодку вместо Акеруса будешь ТПшиться, рядом ручей для медитации, лесопилка, а за холмом бамбуковая роща (мейби там водятся такие милые твоему сердцу личинусы), та еще за домиком тандыр для готовки хавчика в вижены и станок со штырками на котором Брюс Ли , вин-чун познавал.

Потруешся с чумных в оплот, а потом назад и попадаешь в чумные)

Лайков: 1

Не понял немного, ты хочешь сказать, чтоб я сначала телепортнулся в оплот, потом на месте, не двигаясь с места, создал портал опять, и попал уже в чумные?

ага желтые личинусы) ххахахахахаххахахах

А своего личного Артаса в роли горничной не хочешь?

Хочу, дааа

Вот наш человек