Ненавижу упрямый

На этой неде любимая фраза в чат на всех языках “aggro!”. А некоторые даже теле в личку строчат, что ты таунт не жмешь типа, не понимая, что их рандомный дпс с коррапты и аффикс не дают мне быстро вернуть аггро.

Скажу честно, я ненавижу упрямый, но ещё больше я ненавижу коррапты с рандомным действием вроде щупла, звёзд, сумеречки.

Сейчас за 1 секунду у дд в пак может влететь под 300к дпс с сумеречки, а у тебя в это время 0 проков. Подобное очень очень сложно переагрить, а на упрямом и подавно.

Мое мнение Близзард совершили большую ошибку, введя в игру рандомно дамажущие коррапты, которые бьют больше, чем весь арсенал абилок класса.
А ещё они зря порезали угрозу танку! Вот зачем надо было это делать?? С танков и в Легионе срывали аггро, но сейчас это вообще боль, особенно на упрямом.

Написал как есть. Братья по танковскому ремеслу поймут мое негодование.

А по-моему этот аффикс простейший в игре. Ну то есть вот прям реально, мы играем против 1 аффикса, а не двух.

Щупла, кстати, не срывают агро на дамагера. Мобы убивают само щупло.

3 лайка

Когда на неделе 2 аффикса, которые не любят аое урон, а ты дх с лучом :rofl:

Ну… зато тучка на этой неделе должна быть востребована… наверно…

Мы играем против трёх аффиксов.

  1. Тираник-это тест на знание механик. Пуги на нем сливаются только так. Чего только стоит тираник Триада в усадьбе

  2. Взрывной. Многие дд все также бурстят в паки и будто специально продлевают стаки ток ради цифры в дитейлс.

  3. Упрямый. Я уже описал проблемы с ним. Раньше дамажил класс. Сейчас за него дамажит порча с предельно рандомным эффектом, который даже спрогнозировать нельзя

Ну не знаю, тираник-укрепленный лично я вообще никак не отыгрываю. Нигде у меня нет других действий на эти аффиксы.
Взрывной - да, аффикс как аффикс. Его как-то отыгрываем, пытаемся стопнуть, продлеваем за наносекунду до спадения и всё такое.
Упрямый - лично я его не чувствую.

Вообще, эти недели были очень приятными для пуша ключей. Следующие 3 будут куда сложнее.

Легкий аффикс. И да, пуги на большинстве боссов не так и сильно косячат (привет второй босс Шрайна, кто сейчас сбил каст, моя же очередь была)

На двух стаках даже отпрыгиваю от паков, если тучка не на кд (:

Хороший аффикс. Переборщил с уроном? Добро пожаловать в симулятор танкования. Продержишься ли ты хотя бы 10 секунд? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Забей. Многие игроки с пула дают все свои кд, трини итд, и в пак заходит 300-500 к дпс и сразу летят на кладбон. А у друидов (или лично у меня) и без аффикса проблема с агро, но я уже привык :slight_smile:

Собирай сумеречки и хасты побольше и будет тебе счастье.

Я ненавижу упрямый.
Все ретри паладины его ненавидят.
Он просто конченый.
На всю голову больной и отбитый.
Почему рядом дх дает в пак 400к с коней а я придерживаю урон, выдаю 200 но мобы срываются на меня?
Мобы срываются даже когда упрямого нет, а сейчас и напул не всегда спасает.
Ненавижу его.

Это ведь сарказм, да?) Я ещё и с меректой на таких аффиксах хожу в подходящие инсты и ничего) В ключах очень очень мало мобов которые умирают с луча, а те которые умирают должны и так это делать, даже без луча, по типу птичек в атале или клещей в гнилье. Не, ну если луч сдавать в в оставшихся мобов на лоу хп, то это топ страта

Лайков: 1

А я взрывной не люблю :с

Те кто пишет, что не замечают тиранник/укрепленный видимо дальше 15 ключей не ходили, разница большая. Укрепленный я сам, как танк, ненавижу, хотя в прошлых сезонах не замечал его. В пати без напула обязательно беру сущность на масстаунт, также как и дк у вара есть два таунта(через гер прыжок). Но это не поможет, если у дд прокнуло)).
Кто не знает, то сейчас у всех танков агро = урон*4 (+ модификатор от шеи), упрямый режет в два раза агро, то есть по сути танк должен делать чуть меньше, чем 0.5 урона от дд.

А как шея работает на агро?

https://www.noob- club.ru/index.php?topic=56414.0

а ниче, что в 8.3 отменили модификатор Агро для танков с высоким уровнем шеи??
и это писали на том же нубклабе.
усиление генерации Агро отключено при 85+ шее.

Мне вот не очень нравится, когда полоска хп какого-нибудь мили в моей пачке за одно мгновение падает до нуля.
Нет, типа как хила меня радует, что это не мой косяк, и он умер не из-за меня, но всё равно напрягает.

У нас так вообще междусобойный рофл появился относительно фаермага, который стоит первое время втыкает и ковыряет в носу (потому что если сразу бурстить, то ему хана), а затем только начинает комбустить и всё равно дохнет.

Нахрена? Вот у какого дх Т5 сумеречка влетает за 1 секунду 350к ДПС. Мне как вообще подобное переагривать? А на упрямом чё делать, если моя сумеречка не прокнула, зато у дд дамаги море в паки.

Танков итак днём с огнём уже не сыщешь, а они ещё и угрозу уменьшают. Бред же

не знаю.
выкатили на 8.2 эту фишку, и в 8.3 назад отменили.
видимо были на это причины

Не бери дх, бери рог и хантов. Из них точно сумеречка не вылетит.

Праведное неистовство забыл выключить :face_with_hand_over_mouth: