Ненавижу

тоже мне, прислужница Хелии. Такая же тюкнутая.

Бро, проснись! Ты в рейд на Сильванку опаздываешь.

Я бы пошёл только если бы Сильвана сказала - Слышь пёс иди на меня в рейд.

Лайков: 1

“Всё идёт по плану. Продолжай подыгрывать предателям и убей меня.”

А потом она внезапно выплывет в новом дополнении и порвёт кому-нибудь шлем.

Лайков: 1

Сильвана благороднейший и наитрагичнейший персонаж. Ступор, что её поразил после передачи ей власти Вол’Джином был вовсе не от удивления, а от неизбежности грядущего сценария. Сделка с Тюремщиком лишь прикрытие реальной ситуации. Она заложник, пленница если хотите, властелина не чего нибудь, а ада. И вечные муки, что даже заставили Сильвану жалеть Артаса!!! или шанс на избавление от них, это не возможность выбора, а его отсутствие. Цена - души живых. Из живых существ Сильвана выбрала вражеский альянс. Она могла довести дело до конца и даже не учавствовать в мак’гора, но сразилась. Из-за ответственности перед теми кто выступил на её стороне. Из-за неё (ответственности) же она оставила поле битвы и закончила тем самым войну. Сомнения в поступках ей также не чужды, о чём указывает любящий её и желающий ей спасенья Натанос. А отрёкшиеся такие же заложники ситуации, как и Сильвана. Они прокляты и утроба их единственное посмертие. Если так, то даже уничтожение всего не худший из вариантов. Кто из нас поступил бы иначе? Вот вопрос, который может встать перед нами в следующем дополнении. Покажет время прав я или нет.

Лайков: 1

Ахахахаха, жги ещё, братан. Ух. Давно так не смеялся. Ты сделал мой день! Спасибо.

Лайков: 1