Ненавижу

Моя бесконечная ненависть к Альянсу затмевается только лютой ненавистью к сценаристам близов. Гнусный предатель Саурфанг, который не просто предатель, а военный преступник, и организатор гражданской войны - герой. А Сильвана ведущая войну с жестоким и коварным противником, пала жертвой интриг и предательства.
В чём честь скажите мне пожалуйста - не выполнить приказ командира, дезертировать, и встать на сторону врага? А наш чудо воевода именно такой.
Это герой Орды? Это тварь подлая.
Он привёл под стены родного города войска врагов и это нам пример для подражания?
Сильвана, которая последовательно и бескомпромиссно вела войну, изгнана. Андуин в Оргримаре.
Я просто в шоке, от такой игры.
Сценаристы - я понимаю, вы там типа и нашим и вашим сочиняете, но сидите вы явно на довольствии в Штормграде.
Это обидно.

13 лайков

Гоблина, видимо не устроила концовка лоялистов. Тоже негодую.

вальяжно прогуливается между знамёнами Кор’крон, шеренгами солдат с ружьями и огромными осадными машинами
Первый раз у тебя такое, да?
Привыкнешь. Пройдёт лет 5-6 и смиришься.

Лайков: 1

а читерить с темной магией - было честно?

Лайков: 1

Сильвана так-то сама ушла, сказав, что “Орда - ничто”, “Вы все - ничто”. Никто ее не изгонял. Вполне могла бы после победы над Саурфангом замесить там всех возле ворот и остальная Орда бы это съела (ведь Орда всегда идет за тем, кто сильнее).

Уже раз, эдак, 100500 говорили, что магия не запрещена на МакГора. Даже Метцен по этому поводу отписывался. А Саурфангу Тралл сразу сказал, что ему не победить, и дело тут не в магии, а в том, что Сильвана быстрее, сильнее и лучше владеет большинством видов оружия, чем престарелый орче.

11 лайков

Невозможно. Она все просчитала и победила.

Которую сама же и развязала по каким-то надуманным поводам.

Как будто Сильвана в этом плане чиста и безгрешна, поднимала орды мертвецов когда Гаррош запретил, в любой непонятной ситуации поливала всё чумой, которую опять же запретил вождь, которого она за спиной называла шутом с мозгами огра, и в итоге вместе со всеми пошла свергать непутёвого орка, путь которого повторяет, вот это я понимаю - верность вождю.

Он хотел просто умереть, уж в этом чести всяко больше, чем в заливании гнилью собственных войск со спины

Враг сам встал на его сторону

Да

И как итог - город остался целым и враг ушёл обратно в Штормград, пострадало только ЧСВ очередного вождя-злодея.

Да, один из тех немногих персонажей, которые видят ситуацию не только с точки зрения врутриигрового нпс, но и с нашей, вот до него и дошло, пускай и не сразу, насколько бессмысленна учинённая Сильваной бойня.

А Бэйн и Майла в тронном зале Штормграда.

14 лайков

Зато теперь у нас в Орде псевдо демократия. Все к лучшему. Радует развитие орды как фракции и союза. Это более не варвары ищущие место под солнцем, а определённый союз со своим общим складом ума во всем деле.

У кого проблемы до сих пор не решены - так это у Альянса. Тиранда мести жаждет, причём на таком уровне, что готова даже из Альянса выйти. А ещё как мне кажется скоро Седогрив будет доведен до белого колена своей “терпимостью” на решение Андуина.

Да, кстати. Учитывая всё произошедшее в обеих фракциях, я очень надеюсь, что в следующей войне по расписанию агрессором наконец-то выступит Альянс.

3 лайка

я как эльф прошедший весь сюжет альянса дважды,надеюсь,что ты шутишь
так как альянс еще в препатче ударили головой в грязь и так в нее только глубже погружали
когда у орды было более менее интересно

5 лайков

Моя бесконечная ненависть к Орде затмевается только лютой ненавистью к сценаристам близзов. Гнусная предательница Сильвана, которая не просто предательница, а военная преступница, и присоединившиеся к ней, больные на голову - герои. А Саурфанг, понявший какой бред он творит “во имя орды”, пал жертвой “чорной” магии и закадровых сделок.
В чём честь скажите мне пожалуйста - сжигать города и деревни, полные мирных людей, заливать чумой и врагов и своих? А ваша чудо богиня, ваш вождь и главное лицо орды, именно такая.
Это герои Орды? Это твари подлые.
Они поддерживают высокомерную мразь, стремящуюся уничтожить жизнь на Азероте, и это нам пример для подражания?
Саурфанг, который пытался свернуть с этого пути убийства и истребления и Альянса и Орды, убит. Сильвана сбежала.
Я просто в шоке от такой игры.
Сценаристы - я понимаю, вы там типа и нашим и вашим сочиняете, но среди вас слишком уж много Сильванофилов.
Это обидно.

Очередной вброс, расходимся.

29 лайков

Честно говоря, мне кажется, что она рассчитывала на НЗота.

Так она прямо говорит лоялисту, что Нзот в ее планах учтен и нужон.

Альянс уже выступал агрессором, аж два раза. Артас Менетил и Даэлин Праудмур.

Артас, будучи в составе Альянса, атаковал Орду Тралла?

Кул-Тирас на тот момент вышел из Альянса. Это скорее агрессия Кул-Тираса.

Лайков: 1

Оба - представители Альянса, в прошлом. Впрочем, Сильвана тоже не всегда была за Орду.

Ключевое слово. Весь Кель’Талас был в составе Альянса.

3 лайка

И правильно делал. #DaelinDidNothingWrong

5 лайков

Свежеть альпийских гор. Ты только военную кампанию прошёл или шо?

Силь-ва-на! Силь-ва-на! Силь-ва-на!
Зато Сильвана теперь стала сильной, ей теперь все эти войны фракций не нужны, она может царицей загробного мира станет и будет там править.
Силь-ва-на! Силь-ва-на! Силь-ва-на!

Лайков: 1