Ненасытные клинки позьзует кто?

Не знаете есть у других классов что то похожее?
Кажется это самый большой разовый дамаг. (гир 430, не самый топ)

пользую забавный билд через них.
1 удар
Обычным Ударом хаоса - 194к
Аннигиляция - 266к
Чёрная рана + Аннигиляция - 194к-280к
Чёрная рана + Кровь врага + Аннигиляция - 324к-328к (сейчас вылетело 2х208к)

хз, критует это или нет.
Кровь врага вроде как даёт шанс крита, хз.

В этом нет никакого смысла. Нет такой ситуации, когда ты сможешь настакать фулл трейт и ударить. Только если ради фана ваншотить игроков противоположной фракции, не более:)

Начинаешь с 40, потом каждый раз будет 20.

То есть ротация выглядит так “Взор” > “Чёрная рана” > “Аннигиляция” (до конца метаморфозы, заканчиваются одинаково с чёрной раной)
Во время долгой метаморфозы, просто бьёте и бьёте до окончания

Потом простой до следующего взора (к этому моменту уже будет 20 стаков). Ударом хаоса не пользуемся, он не имеет смысла с своими 55% (против 71%)
можно там выброс скверны, танец клинков, азеритовый талант какой либо если есть.)

потом по новой. По сути топ дамаг выхожу. Нам не принципиально что мы будем иметь 2 стака или 20 или 40. Просто танец клинков дамажит всегда меньше. Если целей 4 и меньше, то дх вас не догонит

я сильно так обгоняю обычных дх на рейд боссе. Особенно когда мили нужно убежать, мне прям норм, у меня дамаг не падает из за простоя.

Крутая история если бы не логи.

Сводка

https://www.warcraftlogs.com/character/eu/свежеватель-душ/Шенрри

я только вот получил 3 навык, ещё не проходил им нечего.

В том рейде были точно такие же дх как и ты, неодетые с непрокачанными сущностями и ты уступал им всем.
И более того то, что ты когда нибудь займёшь первое место по дпс в рейде ничего не докажет, по тому что ты споришь не со мной или кем то другим, ты споришь с математикой, все комбинации талантов и сущностей давно просчитаны.

ну да, играть через 1 кнопочного дх интересно же.

Не посчитаны, а выбран путь через масс дамаг просто.

Твоему билду больше подходит данное определение, ведь по факту ты жмёшь 1 кнопку под всеми усилениями, а затем чуть ли не в афк стоишь, с оверкапом ресурса.

А для этого, внезапно, нужно просимить все возможные комбинации талантов, сущностей и азеритовых трейтов.

Лайков: 1

Позволь начать с положительной стороны. Похвально, что ты решил не следовать за “общепринятым”, а захотел придумать что-то свое. Это действительно здорово (без капли сарказма). На этом, к сожалению, все хорошие новости заканчиваются.

Начну разбор с первых сообщений, а вернее с того, что ты не написал, но что становится очевидно. Т.к. ты берешь Черную рану, то ты не можешь взять Первую кровь, а значит урон от танца будет заведомо занижен в сравнении с ДХ, играющим через Первую кровь. Более того, теперь танец не только бьет меньше, но он так же и стал дороже. Если я правильно понимаю, в этом билде ты рекомендуешь брать обстрел. Обстрел в обычном бою против 1 цели будет проигрывать Остаткам разрушений. Теперь касательно твоих сообщений/предложений.

Вне меты УХ является важной способностью, которая наносит урон, ты же осознанно от нее отказываешься. Это сравнимо с предложением “Зачем есть трижды в день? Столько времени на это тратится и сил. Лучше целый день не есть, а затем придти и за ужином обожраться.”

Как раз таки, исходя из предложенного тобой билда это очень важно, т.к. ты не жмешь УХ исключительно ради того, чтобы дать трейту настакаться.

В целом это возможно, но исключительно с пула. Т.к. с пула у тебя 40 стаков и ты еще поверх этого даешь Черную рану. И действительно, благодаря этому ты можешь оказаться выше других ДХ по урону на некоторое время, но затем, стоит тебе выйти из меты или у тебя закончится время действия черной раны, как ты осознанно прекращаешь пользоваться одной из своих способностей.

Это как если бы бедный студент, который перебивается дошиками и жаренной картошкой, хвастался как он хорошо живет и что по нему санкции никак не бьют. Другими словами, ты не чувствуешь падения по ДПС, т.к. ему особо падать некуда.

У ДХ не так уж и много способностей на панели, от того, что ты добавил 1 кнопку, которую будешь жать раз в 20/30/60с еще не значит, что ты его сделал более “многокнопочным”, т.к. в остальное время ты напрочь не используешь УХ.

Хотелось бы узнать определение словосочетания “масс дамаг”.
Текущему патчу уже почти пол года. Все комбинации уже были давным давно рассчитаны (предположу, что ты новичок, и не совсем понимаешь что это значит). Когда я говорю “рассчитаны”, я не имею ввиду, что кто-то там сидит с ручкой и бумажкой и придумывает какие бы ему таланты взять, а потом прикидывает, что 71% от АП будет побольше чем 55%. Когда я говорю “рассчитаны” я имею ввиду, что берется ДХ, загружается в симкрафт и брутфорсом перебираются комбинации шмоток/талантов/азериток/эссенций. А т.к. уже прошло почти пол года, то это не только на уровне теории, но и на практике были найдены оптимальные таланты/шмот/азеритки/эссенции .

9 лайков

Извини, а что это значит? Ты про таланты говоришь?