Неочевидные фишки монаха

Всем привет! Буквально в начале ШЛ я решил вернуться в вов и параллельно пересел на новый для себя класс - монаха. Оказалось, что класс куда сложнее и интереснее, чем может показаться на первый взгляд. В процессе изучения я открыл для себя несколько интересных фишек, которыми хочу поделиться. Понимаю, что для многих это не будет “Америкой”, но если кому-то понравится - буду очень рад! Кстати буду также рад конструктивной критике!
https://www.youtube.com/watch?v=Udx0Uql3d0w&t=16s

10 лайков

Забавно, час назад уже случайно наткнулся на Ютубе на этот видос) Как игроку не играющему на Монке, было интересно

Лайков: 1

Планирую создавать Монаха; сохранил себе видео!
У автора хороший потенциал, не останавливайся; начало мне зашло, монтаж, голос в порядке!

Лайков: 1

спасибо! Для меня, как начинающего, очень много значат такие слова! =)

Лайков: 1

лайк, не токсичный, не душный видос, на одном дыхании просматривается

2 лайка

Всем привет! Я очень рад, что вы так тепло откликнулись на мое видео, но к сожалению, с выходом патча 9.0.5 некоторые фишки потеряют свою актуальность! Видео с обзором основных изменений у ВВ монаха представляю на ваш суд )

3 лайка

Очень классные видосы, респект!
А вот нубский вопр: почему в макросе - каст “оружия ордена” - в конце, а не в начале? Помнится по древним временам, апы статов всегда в начале делали, дабы они влияли на последующие дела…

Лайков: 1

Сейчас уже не имеет значения до или после. Я не помню в каком аддоне, но систему усилений переделали, так что оружие ордена усиливает все, что было призвано раньше. Единственное но, как мне показалось, при его нахождении в конце макрос самую малость быстрее прожимается.