Непонятные тела в подземелье "Глубины Черной горы"

Привет ребята. На пламегоре за орду около 10 рогов 59 уровня круглые сутки находятся в подземелье Глубины Черной горы, вышел на них случайно через поиск игроков. В гильдии не состоят, с внешним миром никак не реагируют. С высокой долей вероятности какие-то боты и ведут противоправную деятельность в игре. Судя по специфике ников все созданы одним человек(часть ников Амилов, Бурэлов, Гамелет и т.д. очевидно это плод фантазии одного человека)

Чем могут роги заниматься 24*7 в этом подземелье и как обратиться в Blizzard для проверки нарушений этими игроками?

Лайков: 1

Неравнодушные уже по самым темным углам Азерота выслеживают потенциальных RPшеров, которые сидят в своей уютной дыре и никому не мешают. Тебе, ТС, они как-то навредили? Задели твоё ЧСВ или ущемили достоинство? Не думаю.

3 лайка

Это скорей всего боты, которые чистят карманы мобов.

7 лайков

Фарм ларей вероятно.

Так и есть, боты фармят золото. Но для близар это такие же подписчики, более того купившие буст. Они приносят Бобику деньги и делать с ними нечего не будут.

Лайков: 1

по карманам щарят

Шарить по карманам у мобов. Для роги ГЧГ - самый прибыльный инст.
Делаешь 10 аккаунтов, ставишь прогу для мультибокса и погнал.
За 1 такой заход ~20г на рогу.
А потом эту голду за реальные деньги продаешь.

Жаль только что близзард плевать хотели на подобное.

2 лайка

Близард как раз таки не плевать, просто соотношение ГМов на количество игроков такое что за всеми не уследишь, собственно для этого есть репорты. Это не пиратка с 200 тел онлайна где гм под пивас спокойно палит каждого кто что там мутит. Меня больше забавляет как рмтшники магобустеры после волны банов уже не спамят в чат, а аккуратно пишут в пм типа пссс братишка, буст не нужен? D

4 лайка

Вот что банхаммер животворящий делает!

2 лайка

нельзя обокрасть того ,кого уже обобрали .поэтому мультибокс там бесполезен ,это боты по большей части

2 лайка

Так у каждого свой инст.

мультибокс через фоллоу играет ,как они будут следовать друг за другом в разных инстах ?))

Лайков: 1

Можно же и не через фоллоу, фоллоу же обычно используется для того, чтобы при замедлении одного не рушилась вся формация, а если рушиться не от чего, то можно и через копирование нажатий. (Насколько я знаю, может, неправ)

нельзя не через фоллоу

Спасибо за идеи, благодаря вам смог сформировать более точный запрос в техподдержку. Посмотрим что они ответят.
Надеюсь эту проблему с ботами как можно скорее устранят, ну не должно быть такого, чтобы одним всё доставалось трудом и усердием, а другие просто запускали бота и имели бесконечные игровые ресурсы.

Лайков: 1

Тебе про то что они в разных копиях инста, а ты про формации. Вот выбери любого игрока целью и пропиши /follow и твой перс побежит за ним или /assist и твой перс выберет цель того перса. На этих макросах мультибокс и строится, остальное - способ передать нажатия клавиш в несколько окон. Сначала это делали через хард через удлинители специальные, которые с одной клавы на несколько компов давали одинаковые нажатия, потом софтом то же самое. Но везде нужно было участие человека.
А вот когда перс сам ползает по инсту, шарит мобам карманы и сундук в банке чистит, то тут уже ботоводство, а не мультибокс.

Не, я просто не пойму, что мешает при передаче нажатий бегать без фоллоу, просто предварительно синхронизировавшись всем в одной точке.

то ,что программы на дублирование нажатий без него не работают ))))

Лайков: 1