Неправильный лут на спек

Мейню паладина танка, но часто меняю добычу, чтоб в других спеках побегать. Так вот почему мне в добыче на ретрика падает какая-то шняга от других спеков? С данжа вчера упал щит, сегодня с дара ковенанта одноручка на ИНТУ. Или с этим теперь ретрики гоняют?

Тут 100% сам виноват - включил добычу на танка.

Дар ковенанта, вроде, не привязан к спеку, равно как и локальные задания

Лайков: 1

ты читать умеешь? написал же поменял добычу на ретрика

Никогда такого не было и вот опять.

У всех лут работает всегда корректно, и только у тебя “багануло” ? смешно

Если бы не багнуло, я б наверное не создавал бы тему? Я последние несколько дней гоняю с добычей на ретрика и не меняю ее.
Не думай за других, у тебя это не получается

Если считаешь, что багнуло, пиши в техподдержку. Хотя фиг знает чем они смогут помочь, не выдадут же они нужный итем.
Но скорее всего всё таки затроил со сменой добычи.

Из-за общих умений на класс мб? В луте на фурика, может вполне щит упасть.

Помоему это вообще не работает. Я ставлю лут на огонь, а падает на лед, аркан… Смешно, нужен был каскад с ласта в чумных, траев наверное 15 я сделал, результата ноль. Тут как то раз поперся в аркане туда и что вы думаете? Он тут же падает… :man_facepalming:. Так что имхо, без разницы, какой лут ставить, один
фиг рандомно все упадёт.

С дара ковенанта спек не учитывается, 100%. С добычи в рейде и Мифик падает лут только на спек, 100%. Никогда не встречал таких багов и не слышал, чтобы кто то жаловался. Видимо, ТС затупил и выбрал не тот спек.

Либо ему зелёная шмотка выпала

Что такое “лут на огонь”? У мага все три спека имеют одинаковый лут.

Прочти ещё раз мое сообщение и подумай, в чём отличие лута у спеках.

У спеков мага нет никакого отличия в луте.

Лайков: 1

Проводники, как и легендарные свойства, не привязаны к выбранному спеку лута и падают на все специализации.
Лут по спеку означает, что при выставленном луте на энха с босса не будет падать тринька для хила.

У мага - ни в чём.
“Каскад” - это проводник, который падает в любых спеках, независимо от добычи для специализации.

ТСу могу лишь сказать, что при смене специализации (вернее - при установке добычи для специализации) нужно быть осторожным. Иногда сделанный выбор откатывается назад, а иногда просто не проходит. Прежде чем закрывать окошко с выбором спека - убедись сто раз, что галочка точно поставилась и не перескочила.