Нереальный пригар от торгаста

что за канал?

Проблема в том, что если словил одну какаху, то пошло поехало, и можно помереть тупо стоя и пуская слюни без возможности что либо нажать для своего спасения.
А вот пройти по коридору из точки а в точку б видимо контент для истинных богов. :grin:

Ну так не ловить какаху сложнее, чем просто…эм…бегать из угла в угол, нет?

Торгаст сейчас - это пешкодрапное «приключение», которое на 99% состоит из того, что ты тупо ходишь. Просто симулятор скандинавской ходьбы какой-то, нужно только добавить лыжных палок на тмог.
(Оставшийся процент - это ты приходишь на ласта и взрываешь его, даже не смотря на то, что и как он в тебя кастует. Ух, сложность!)

2 лайка

Торгаст общий

Торгаст - это рагалик и рандом, проходится изи с хорошими проками абилок :call_me_hand:t2:

БМ хантом проходится нормально. Скучно, правда. Ерунду какую-то диабло-style сделали.

Ну на первом уровне прокатит. На 3 слизня без нормальных перков не убить

Убил с какими-то дико бесполезными перками. Но для бдк он изейший сам по себе.

Иронично, но у меня слизень отлетел за 10 секунд.
Даже понять не успеваешь что он делает. Вообще интересно посмотреть в каком гире торгаст доставляет проблемы. Потому что мне кажется, что это тралинг какой-то о сложности торгаста на данный момент.

2 лайка

не обращай внимания, мамкины нагибаторы всегда ныли, в любом контенте, им все что сложнее локалок уже “нипаиграть”, а тут же “суперсложное” от них потребовали, собрать таланты и сдать бурст в ласта !

на данный момент ласт на третей сложности, в любом крыле, спокойно проходится даже твинами в 155 гире, а уж мейны в нынешнем 180+ там просто анигилируют !

PS
но (скриньте), истерички себе поблажек наноют 100%, в итоге торгаст превратится в очередной проходняк который разваливать будут в полуафк режиме даже неодетые твины !

Судя по твоим словам это уже произошло

2 лайка

Кул стори боб

Наверное варам и рогам по рофлу на днях релики торгаста апнули, а не потому что у классов есть проблемы в нем

У тебя 50к дпс?
Слизень не сложный, но 10 секунд чет звучит странно

да там хрень какую-то рогам апнули. Ну то есть лучше стало , но блин рога же не танк. А я реально вчера с хилом ходил и эту каплю и призрака танковал рогой. А рестошам дамажил)) ну почти. 50 на 50 примерно по урону.
Просто нет сфер на ДПС для пирата . они есть, но их процентов 5 от общего количества и те ни о чем.

Выживаемость апнули, которой не хватало как раз)

На паках нередко можно жить только под сейвами, половина боссов тоже лицо отбивала ибо хилиться толком нечем. Сабу более менее, и то глаз(и особенно голем) пробивали только так

Пират в какой нибудь кузне вообще жить не мог

да. не хватало. Я кузню не смог пройти из-за постоянной доты на %HP.
Но я тоже хочу за 10 секунд ластов сносить. А это невозможно в принципе. Где блин моя сферка на 2000% урона от выстрела из пистолета из невидимости?

Я не тестил в ШЛ пирата, но в топике рог в основном жаловались наоборот что на паках более менее ок, а вот на ласте дамага не хватает(ну и в это верится исходя из его концепции. Правда какие там у него релики я хз)

так и есть. на паках легко. Но упырь который в костоломне вне боя вылезает карает жестко.И на ластах ДПС нет.
Релики полное г. На ваниш несколько , на крюк несколько . На дистракт. на вампирский телепорт штуки 4. На флагелляцию штук 5 и они все считай бесполезны.
На прямой урон от абил есть только одна -25% к устранению. и то её хрен настакаешь. Одну то за счастье найти. И есть еще фиолетовая на бурст от тёх спеков разом- вот она реально тащит. Но её и за 100 заходов можно не увидеть.
Плюс еще крутые общие сферы на 50% урона разом пирату бесполезны. Потому что он пока все кнопки для баффов , которые к тому же все на гацикостасокд прожмёт, там не то что 4 секунды пройдёт, там уже босс на фулл отрегенится.
Поэтому ходить приходится с хилом. Ну или с хантом. Соло не вариант совсем

В сабе всё проносится на изи .Я в комбате даже локалки не делаю, потому что саб и бурстит сильнее и хилится как танк, и контроля больше.

Ну мы покамест видели только третий уровень сложности из большого количества возможных.
Видения на менее чем пяти масках тоже мало что из себя представляли. А на пяти масках, как я уже говорил, единственное чем мог задрoчить данный контент, это стан-механики и уменьшение таймера.
В торгасте же разнообразие мобцов и скиллов у них существенно больше, что позволяет рассчитывать в будущем на более интересный челендж чем словил стан и умер/не словил стан и пронес на изи.
Плюс на этапе освоения он гораздо более комфортный. А не так, что один неудачный эксперимент с запулами и иди кури до некст кд.

Лайков: 1