Нереальный пригар от торгаста

Ну вот смотри. Это 3-й лвл Мортрегара.
Там буквально 10 секунд.
И хз понерфили её или нет, но это видео со среды на четверг писалось, вон на часах 1:55 ночи. 358к хп у пельменя.

Ну и видно, что метка на добив не юзалась и карма тоже с сейвами тоже. Т.е есть ещё куда боссов усложнять.

Сейчас единственная сложность торгаста - это выжить при запуле всей комнаты.

Ну хз, мы с варом 2-2.5 минуты били
950к хп у него было на двоих

Лол.

Я только соло хожу и боссы лопаются.
Причем трейты можно и рофельные набрать по типу силы и дальности прыжка или крысы. А так вообще любые проки которые срабатывают от атак - тема. Просто забить на всякую выживаемость и тупо вообще всё в дамаг брать.
Ну я так делаю.

Другими спекоклассами не пробовал в торгаст гонять, лень качать и одевать. Но не думаю, что в соло за бурст кто-то не может разобрать ласта.

С ростом сложности также растёт илвл и общая одетость игроков.
Мы сейчас уже видим, что рассчитанный на наше шмотьё третий “самый сложный” этаж никакого челенджа не несёт вообще (за исключением некоторых классоспеков). Это просто полчаса-час, прости мне мой французский, пешей дрчки. Это ещё при том, что лично я уровня эдак с 4-ого вообще забиваю на доп. задачи/коридоры/комнаты и тупо бегу ко входу на следующий уровень.

Ну типа тебе 35к дпс на бурсте релики дают?
Нам нет

У роги на боссов в торгасте контроли работают, поэтому от них стоит игру строить и близы на это рассчитывали.

Ну скажем, первые 4 левела плаща тоже делались максимально изи, надо было просто по прямой добежать до ласта. А вот если ты хотел проявить какой то творческий подход и просто поисследовать, начинались проблемы с количеством траев и анальным таймером. Тут с этим попроще. Я хз в чем у тебя проблемы с перемещением. Я на дх зашел, взял двойную дальность чарджа, взял ускорялку после чарджа, одну кнопку нажал за полкарты оказался. :grin:

«Просто поисследовать» никоим образом не влияло на финальный выхлоп видений, ибо там также с ростом уровня плаща росла твоя производительность внутри вижена. Это особо ушлые спеки с полезными плюшками в виде крюков и инвизов могли проходить их быстрее положенного.

Поздравляю тебя с твоим чарджем.
Теперь подскажи, как чарджиться ШП, у которого в Торгасте талант на скорость - это «плюс к скорости бега, пока вы рядом со стенкой»? Особенно если этаж без стенок (не говоря уже об отсутствии ускоряющих способностей в принципе (ускор от щита не считается, там фигня)).

Забавно было б посмотреть на это на этаже, где по платформам на веревочках прыгать.

Вот да, но ещё б покороче делали этажи, всё-таки маски побыстрее были.

На краю платформы этот баф на скорость тоже работает.

Ну тут такое, кто присел на попсовый переапаный класс, тот должен страдать. :grin:

В смысле присел?
Прист с самого начала игры в ВоВ (с редкими пересадками на ханта/лока для разнообразия).
Так что не бзди, а то законтролю и сброшу со скалы!

Эээ… облажался, вайпнулся, не апнул лвл плаща, отстал по прогрессу (а прок на мейн стат был очень сильным усилением).
Поэтому никакого “поэкспериментировать”, никакого “поисследовать”. никакого попробовать свои силы с масками. Никакого челленджа. Просто идешь и максимально сейвово делаешь квест на плащ до капа. А на капе плаща гир и панель титанов были уже такими, что виджены разваливались катанием лицом по клаве.
И это самый большой фейл видженов.

Кстати, у меня жена с бафом на ускорение у стены попыталась по цепи до рарника на первом же этаже дойти. Её 2 раза откидывало нафиг в пропасть. Пришлось врубать шаг и ползти так, когда я на чарджере и инженерных ботах носился.

Лайков: 1