Нерзул и корона

мы то вкурсе. но мы это 2% игроков. И эти подковёрные игры должны хоть как то в игре показываться. А так они не интересны и для большинства смертокрыл разрушил азерот.

Лайков: 1

Что, никто не знает, ответ на мой вопрос? Пропал нерузл совсем или есть ещё шанс его встретить в тех же шл?

Нужно будет вернуть Нерзула - вернут. Не нужно - не вернут. Предпосылок к этому ещё не видел.

Ну это понятно, что нет ничего невозможного для Близзард. Спасибо)

Последнее что я помню про Нерзула, это как мы в цепочке на артефакт ФДК убивали его отголоски (или что-то типа такого).
Может в Хрониках что-то есть.
Впрочем: Близзард есть Близзард. Особенно в 2020+ году: захотят перечеркнуть Хроники - сделают без проблем.

Вообще в одном интервью Данузер в контексте разговора о НерЗуле говорил про связь Короля Лича и Зоваала, так что мы определенно узнаем какие-то подробности истории создания КЛ и т.д. Но я не думаю, что будет что-то большее. Так же как сказали об Артасе, что мы его возможно мимолетом увидим, но никакой большой роли он не сыграет.

Ну, мимолетом-то мы его уже увидели, но хотелось бы все-таки завершения этой линии, потому что действия Ухухутера и в ролике выглядели как самосуд, и потом еще в воспоминаниях в локалке кирий попались его воспоминания, где он так резво прям заявляет “Свет отверг твою душу, Артас. Она будет вечно гнить в Утробе!” - так что после его откола от раскольников он вполне может изменить свое мнение об этом, его отношения с Артасом вряд ли окончены.

Лайков: 1

Да, припоминаю, что-то такое. Там и артаса отголоски гуляли по легиону.

Понятно, да хотелось бы хоть что-то, а не просто игнор, а то тут всех собрали из старых персонажей в шл то, пусть уж до конца идут. Только иллидан не приглашён :laughing:

Вместе с Архимондом и тортиком заглянет на чай, угу. :smiling_face_with_three_hearts:
А вообще: подождать бы 9.1: глядишь, сюжет так пойдёт, что будем сидеть и трястись: “лишь бы любимого персонажа в этот цирк не втянули”))

Да нетронутых уже не осталось, уже ничего не страшно! (Убеждаю я себя шепотом)

Речь не о роликах была, насколько я помню.

Ну просто если нам расскажут историю Короны и Фростморна, то без Нерзула там не обойтись. Как, видимо, и без натрезимов и Легиона. Так что может и об Иллидане опять что-нибудь услышим)

Без натрезимов, имхо, в любом случае никак, потому что они тут едва ли не ключевую роль, по всей видимости, сыграли. Нерзул, кмк, неудачно для себя совпал с офигительной идеей применить добытое в ШЛ, плюс не очень понятно по огрызкам инфы, что же стало с его душой: то Артас “поглотил” Нерзула, то в Ревущем Фьорде КЛ нам прямо говорит “я тоже когда-то был шаманом”.

Иллидан занят) Но было бы любопытно глянуть на реакцию Саргераса на то, что вот эти самые натрезим, которые ему, как он думал, верой и правдой, на самом деле все это время…

В РФ либо старый канон, либо там КЛ с нами общается как некая надличность. В Хрониках Артас два раза бился с НерЗулом за контроль внутри шлема и во второй раз свёл орка с ума и загнал на дно своего сознания, став единственным (как теперь мы знаем - нет) управляющим сознанием.

Но не уничтожил совсем. Хе. Впрочем, Хроники дело такое. Вот именно об этом моменте, что там происходило внутри шлема господства, титанам (тз которых, как мы были рады узнать, являются Хроники), не откуда было знать подробности - вряд ли КЛ с кем-то из них откровенничал. Но пока нет более поздних уточнений, наверное, это можно считать верной инфой.

Увидеть снова Нерзула, если его душа не погибла окончательно и смылась при падении первого КЛ до того как Болвар стал вторым, я бы прям очень не против: колоритный орк.

Лайков: 1

Она скорее смылась, когда Сильвана шапку делитнула.

Тогда нам Болвар, по идее, мог свистнуть, что у него есть интересный сосед, а он, вроде, не говорил, что делит жилплощадь с кем-то еще, или говорил?

Он говорил, что на него кто-то довил. Не Нерзул и не Артас (Тюремщик).

А почему не Тюремщик? Что не Артас - это понятно, а про Тюремщика он и сам не так чтобы много знал до старта ШЛ, чтобы можно было быть уверенными, что не он.

Наоборот: Тюремщик.
Он и сейчас неохотно шлем использует: постоянно боится попасть под контроль.

Лайков: 1

Я и имел ввиду, что на Болвара давил именно Тюремщик. Собственно сейчас-то это очевидно.
Но то, что он не чувствовал Нерзула в Шлеме не значит, что его там не было.

П.С. На меня форум быкует, что я с тобой общаюсь и требует пригласить еще кого-то в дискуссию )

И едва не попадает в финале задания на поиск Андуина. Его герой и Джайна спасают.