Нерфы 26го. Полтора месяца на 3 изменения

Слабовато, что-то они совсем не понимают что делать надо…

Лайков: 1

Они офигевшие на РБГ - забирают флаг из инвиза, пробегают всё поле за полминуты и стоят в соляного под 4 ДД, чередуя инстинкты, /плевок, /смех.

Всё они прекрасно понимают. И делают не как лучше для пвп, а как будет больше денег )

5 лайков

а с шп то что не так?
или все привыкли что он в бфа был петом Длока

4 лайка

Раздел разработки и баланса пвп:
так, давайте ка отключим стартовый дэмп в 20%
спустя некоторое время:
так, давайте ка включим стартовый дэмп в 20%
Идеальная имитация деятельности :smiley:
Ну магам кондуит подрежут на треть получается, который нехило так урон апает, а талик на откат комбуста не трогают. Походу это не весь список, что-то слишком мало изменений)

5 лайков

А их то за шо? Полтары калеки на весь ладдер, го нерфить, да и роги не такие уж и оп после нерфа, зачем нужен рога если есть вар…

7 лайков

интересно, что это за фича/баг/эксплойт.

Не понимаю я нихрена , зачем давать легу что режет талант прижигание , и после блинка твой шит на 65% а не фул , хотя должен быть фул , теперь он даёт ещё 50?) Смешно ) тогда эта Лега давала 190 щита , щас 150% и режет шит от таланта , зачем эта Лега нужна ? Я не понимаю нихрена , понимаю урон завышен , нужны нерфы , и не спорю , хотя у многих он тоже очень завышен , но нерфов нету.

Лайков: 1

скорее всего еще будут изменения до конца недели, слабовато вог на мой взгляд нерфят, так же как и нерф магов слабенький.
Во всем этом так же непонятно отсутствие нерфов армсов и ВВ.

3 лайка

Мне больше всего интересно, какой олух придумал добавить легу для медведя на 30 секундный иммун к любому вообще контролю.

3 лайка

Фул мун больше не полетит, зато сюржи теперь будут прокать как не в себя. :slight_smile:

Лайков: 1

Притом что тратишь ап леги 100к и такой нефр, да любая не идиотская пати пуржит эти щиты ч у Ханта пурж, у дх пурж, у лока пурж, у шп пурж, у Элема пурж . У половины классов пурж есть .

Лайков: 1

Да Господи и так было понятно, что щиты занерфят, слишком жирный маг из-за них становится имея при этом ещё такой тулкит

Очень даже справедливый нерф. :slight_smile:

щас бы на щиты ныть, с этой легой маг стал танком, это слишком жирно и нерф просился и был предсказуемым, для всех кроме магов, у них все плохо и класс неиграбелен

п.с. к тому же нерф довольно слабый, это не сделает легу неиграбельной, прям совсем не похоже на Б если честно)

2 лайка

Это всегда так было. На флаговых БГ можно цапать флаг инвизером. Ессно, после взятия флага инвиз спадает.
Но это всё равно дикое преимущество для ФК, т.к. дефер (рога обычно) не может выйти навстречу и отстопать нормально.

Эта Лега неофит шит от блинка , почему ? Я не понимаю это , эту Легу убили нах . Ради 50% щита , легу ? Есть леги в 5 раз сильне на урон, щас все перейдут на них ,и ваншоты ток увеличатся . Та же лехорадка что увеличивает урон от критов до 15 %

Не только от блинка: на каждое наложение любого щита встают два других - это было дичью и остаётся дичью даже после нефра. Надо оставить 30% эффективности в пвп дополнительным щитам.

Лайков: 1

:rofl:

От блинка ) ток 1 шит , огненный и он слабее обычного на 35% а щас будет на 50%

ну имея большой дпс и быть при этом терминатором это слишком!
а так хоть и умирать будут