Нерфы 9.0

Горилки пузырь!? :pleading_face:

При том вместе с тарой, что б наверняка.

Горилка гранулированная? :slightly_smiling_face:

Либо отменили, либо они пройдут по предыдщему хотфиксу 16-го числа.

Лайков: 1

Все апы/нерфы после викли ресета будут.

Не, бутылкой закусываешь.

Стекло невкусное, жидкость вкусная.

А вы видели что паладины вытворяют на лоулвл? Уууух, 1 флешка и фул хп.

Чёт сразу вспомнил героев меча и магии. «Начало новой недели,количество рыцарей смерти в специализации анхоли уменьшилось в трое»

2 лайка

Самый жесткий - хант. я как-то в начале игры(был 52-53уровень) пошел на бгшку, и попал на бг со сферами в пандарии. взял я сферу, пошел ко входу(по моему, что-то произошло, что заставило это сделать), и пробыл там, как минимум, 40% игры. обзывал я в чатике врагов туповатыми, не замечают меня на карте… и тут, абсолютно, абсолютно неожиданно выпрыгнул из-за угла хант, в этот же момент пустил стрелу, и просто ваншотнул меня… какой-то капец произошел. он даже подготовится не мог, чем то стрельнул, и убил… ханты даже жестче анхов

ах, кто то знает). я тоже часто поигрываю в старую версию, но не на эксперте а на тяжелом, слишком долгая игра(начал интересоваться благодаря одному родственнику). чуму я кстати почти не получаю, только очень редко

И не стыдно это писать с фроста, у которого реально 3 кнопки и бурст, который таймить не надо, жми себе 3хминутку и радуйся. Ладно бы аркан, там хоть на манаменеджменте головой думать надо, но фрост?))
Что ж вы с дестриками в бфа не обнимались? Ах да, точно, дестрики ж аннигилировали все в пвп и были очень вкусными для рейдеров🙃 и вот как только популярные кастеры немного просели - все, вой на весь форум, аж по веткам других классов скакать приспичило. Фу на вас.

Я думал антиклассы умерли еще во времена лича и живы в играх, где классы каждый патч/аддон не перелопачиваются :thinking:

2 хвата/асфиксия + оковы/днд против кучи блинков, слоу, заморозок, шара, глыбы - звучит сильно.

Ханты могут дамажить на ходу. Милики должны дамажить на ходу из-за механик, которые РДД игнорят делая полшага в сторону.

Фросты, которые были одними из топ дпс в бзда? Бред какой-то.