Нерфы 9.0

Какие нерфы вообще могут быть у дк вы там обнаглели Близзард?! У меня щас вообще пригорает кроме того что у дк нет мобильности от слова совсем в утробе ему пихают во все щели и кладбище на другом конце карты так вы ещё и урон ему режите на 15 мать его процентов раз вы режите урон то сделайте хоть поступь смерти нормальную чтобы она действовала как у раги спринт ну или хотяб под действием поступи не работали оглушения и замедления!
Если есть дк солидарные со мной то пишите что вы на счёт этого думаете

8 лайков

Вот это я понимаю жирнющий наброс. ДК в топах во всех логах, алло.

Лайков: 1

Щас после 16го числа не будут

Сейчас дк такой какой и должен быть так как мобильности у дк нету у него урон и должен быть повышен у него даже стана нормального нет только если в талантах асфиксию брать был бы стан просто в заклинаниях а не в талантах тогда дело другое

Дк нужно порезать SMOrc
Мобильности нету. Весь отхил требует силу рун? (близы: и так сойдет :slight_smile: )
У него много урона? (мы сразу же его порежем) SMOrc и пофигу что 70% игроков не смогут этот урон выдавать из-за строения своих клешней.
А почему шп приста не трогаем а? а? а? а?

А что с шп у них вроде нормальный дпс?!и сейвов достаточно

У них есть все. 2 личных сейва, не сомнительных как у дк, а нормальных сейва.
Урон сумасшедший, что в аое что в соло цель. Я не понимаю почему с ними ничего не делают.

“Сумасшедший урон”. Открываешь героик логи по боссам, шп в топе только на 2 боссе замка, на остальных - дк с хантами. Открываешь рио - в топах маги, роги, ханты. Сумасшедший урон, ууууу.

Лайков: 1

Только в личе и легионе дк были норм больше я не помню чтобы они были нормальные

Ну не сумашедший но в полне достойные шп,но дк вообще по всем параметрам отстают мобильность,отхил,нету нормального стана, так что я думаю что неофита их нельзя(( это мой любимый класс и мне надоело что его опускают каждое дополнение(

А кто-то знает, где писать близзам на тему абилок? Все еще бомбит от нерфа в пвп столпа и гуся

Без понятия если честно!)
Знал бы тоже написал бы

Но куда-то пишут миллионы игроков, что даже официальный представитель компании отвечает им. Это будет моей миссией на несколько месяцев

Ну фростов обещали поднять хотя со мной в м+ попадались фронты дамажущие больше чем я в нечести

есть логи или ник?

А в пвп получилось что АДК самый сбалансированный, в итоге получится, что он не просто будет заглатывать от саб рог, а и ещё перестанет их бить. Следующая неделя Некротик, как в итоге быть на дк танке в высоких ключах, дпсить на танке что ли?? Он живёт через отхил, думал анхоликов в ключи пойти, а его нерфят…

На еу/ус форуме в раздел тех. поддержки.
Или на деревню дедушки. В игре, Менюшка -> помащь -> написать предложение/сообщить о баге.

Желательно на инглише, разрабы в Рашке не шарят. Это повышает шансы что обращение будет замечено.

Щас блады будут дпс давать больше чем адк))))

Лайков: 1

Дай поныть на форуме))

Лайков: 1

пощады не будет

Лайков: 1