Нерф друидов

Проблема друида что ему КД нужно всадить на ураган секунд в 20

Так тебе циклон мешает против рыжих играть?

Чувствую себя психологом, который по ниточке вытягивает из пациента суть его проблемы.

Лайков: 1

А у кого нет одновременно пуржа и кика?)
И приходится ДипХоррор или сайленс сдавать с пуржем?
А еще иногда ты можешь встрять на гкд, когда ты не успеешь спуржить ручку.

Стоп, а в чем траблы взять 1800, если у тебя 10 пальцев и пара макросов есть?
Я, имея опыт игры за холика в 20 стычек, вынес 1800 с хорошим винрейтом с 1400 по 1800 за 1 вечер, играя с анхоликом (без опыта офк)?

чтобы ты каждые 15 секунд кикал? Не жирновато?

причем тут 1,8 и я ? мне вообще ни чего не нужно, я просто маунта фармлю, а засилье друидов бесит, особенно когда они не в моей тиме

Тоже часто гкд нехватает, но с опытом приходит по-немного понимание когда нужно поберечь гкд)

Видел на стримах дц+ мили делали “на доверии” пурж+кик, аж муражки от этого бежали)

:point_up:
вот оно че

У Псхиро такое видео было, да.) Когда пурж+кик на последних 0.2 секундах.

Лайков: 1

Друид под хорошим рогой ни буя из дефенсив скастить не сможет, не то что из оффенсив.

Согласен, рога и маг это наверное 2 класса, где наиболее колоссальная разница в игре между слабыми, средними и сильными игроками.

Горит пятая точка когда прокаешь на 3к эксп рог. Ничего не дают сделать)

Ему ничего и не надо.

Роге мешает циклон, циклон кастуется

Если у друида нет мозгов. В противном случае у роги против друида нет шансов пока ршвмы и дц на дне.

Баш - циклон, мейлд стан - циклон

Я имел ввиду без отдачи долгих кд, но я не написал это, ты прав.

Хз, как по мне из всех мили именно у мути роги самое большое преимущество перед рестор друидами.

Лайков: 1

Да, мне на дц тоже почти весь столб за кидней вытирают тряпочкой.

Не играл рогой в бфа вообще, но судя по нашим аренам, да, так и есть
Но вот это супер комба со станом + циклоном напрягает очень
Особенно, когда ты бьешь друида, он на секунду отрывается в коте, потом игра решает дропнуть ему комбат, он уже в стелсе, ловишь стан и каст
И еще такие же сапы волшебные прилетают, когда ты должен быть в бою по всем законам логики

Меня недавно сапнул рога в середине каста оффенсив пенанса. В тот же день забанили на форуме на месяц. :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка