Нерф друидов

Это баг с найт эльфами, он ещё с дренора)

)

Вы и тут 300 сообщений нафлудили…

Если бы только с ними, мы аренили ордой против орды и мой дру прямо в бою вошел в стелс и застанил
А потом такой “а что, так можно было”?

Значит это возможно баг со стелсерами, а не нэ. Когда кто-то выходит из боя - все выходят из боя. Ох эти чудесные блайнд-инст тринькет-инвиз(не ваниш) - сап.

А ведь обсуждение дестриков еще даже не началось!

Лайков: 1

Какой уникум додумался дестрактам к искуссности прикрутить абсорб? Типа таланта на соул линк или как его там мало?

У нас еще и с версы понижение урона.

Так то у всех, а из дпс спеков у вас у едичнтвенных танковская мастери(

Да там не сильно оно и понижает, чего ты начинаешь(

Ну даааа ну дааааа, мне бы так не сильно снижало :slight_smile:
Даже появился спортивный интерес одеть своего свежеиспеченного лока на альянсе в мастери-версу и “хилить” на арене больше своего хила :slight_smile:

Локами сейчас играют только маленькие неуверенные в себе девочки и мальчики, которые хотели бы быть девочками

7 лайков

Это относится только к тем, кому “внезапно очень понравилась механика”, или даже к тем, кто играл и во время обитания локов на дне?)

Какая механика?
Механика дестро лока в данный момент - это механика инвалида без ног и рук, с одним глазом и ухом, но с чудовищным огромным… пузом

Механика дэмэдж-СС танко-турели)

Механика перепрыгивания с меты на мету.
*класс стал имба

  • Ты почему на этот класс пересел?
  • Ты знаешь, механика понравилась.

Чтобы локи стали интересны (для меня) им нужно талант на соул лич поменять на что-то из мобильности

Да как такое может нравиться?)))
Не смеши
Локами играли из-за пве и упоротые фанаты класса, которые слишком привыкли к нему, чтобы бросить

И пассивные сейвы переделать в активные
Звучит даже как-то немного фобно

Лайков: 1

Ну я вроде разжевал, что имею ввиду.
Ладно, давай еще упростим.
Есть люди в игре, которые прыгают на класс, который апнули и бегут скорее апать рейтинг, пока ОП. Как только нерфят - на другую имбу.
Так воот, ты написал, что мол “хотят стать девочками”, на что я тебе задал резонный вопрос, мол ты всех под одну гребенку, или только тех, кто на локов прыгнул только после апа и стал им лутать рейтинг.
Это такой сарказм был, понимаешь? Типа, когда у них спрашивают, почему они пересели на другой класс, они оправдываются, что им вдруг механика понравилась.

Или еще упростить?