Нерф друидов

Так из пассивный сейвов и есть талант на соул лич, который его пассивно стакает (это дерьмо я прям ненавижу) и искуссность (это ещё ладно), но их синергия это просто пукановзрывательная для меня смесь.

Лайков: 1

Ой, да зачем ты это пишешь
Попробуй отнестись к моей фразе с юмором и не пытаться задавать вопросы там, где они не нужны

А ещё доспех и пассивная стамина
Почти никто не понял, ПОЧЕМУ Локи стали настолько жирными именно в 8.1

  1. 10% баф хп
  2. Ещё 10% с доспеха и куча брони
  3. САМОЕ ВАЖНОЕ. Огромный ап стамины у всех классов, отхил у лока процентный от хп
    Все 3 фактора вместе привели к тому, что есть сейчас

Ну ты чего такой упертый-то, а? Я хотел с удовольствием поиграть, может, посоветовать что-то, как игру улучшить в меру своих знаний. А, видимо, будем без любви катать…

А ты продолжаешь позиционировать себя как баран. Я недавно читал книжку Тармашева, кто не знает, этот писатель пишет, про то, что современное общество грязь, мужчины тряпки, есть только хорошие кадры среди военных. Вот он там ГГ обсирает, что тот форумный воин, подробненько так описывает его и его повадки. Я думаю, что за бред, ну не бывает такого в жизни. А сейчас гляжу на то, что ты на форуме делаешь и понимаю, что по ходу бывает.

Ты на вопросы не отвечаешь, теорией не владеешь, практикой не владеешь. Ты просто печатаешь по ходу первое, что в голову взбредет.

Соберись уже!

6 лайков

Ах ну да, забыл. Но если просто заменить всего один талант, все остальные плюшки в синергии перестанут быть такими опшными.

Чтобы ты понял мой сарказм. И ответил наконец, ты всех под одну гребенку скидываешь, или только тех, кто пересел на лока после апа?

Ответ у тебя уже есть, тебе не надо у меня его спрашивать

если что, демп распространяется и на локовский камень, и на локовский койл. Ну это я так, к слову.

Спасибо, копетон
Это к чему было вообще?

Лайков: 1

Думаю это и так очевидно, что он про тех кто перелазиет с одной бутылки фотма на другую)

Как ты думаешь почему он это сообщение написал именно с варлока? Рофлы распознавать научись уже) а вообще он тебя заагрил, а ты стригерился

3 лайка

Я тут слышал что на соул лич не распространяется и на искуссность, скорее всего, тоже.

Нас раскрыли, уходим

Надо варлока было воргеном делать!

У меня есть
Чекни Сириатх, это мой самый первый Лок на офе
Когда ввели воргенов, я подумал, что можно будет трансфернуться
Какая же это была ошибка
(В какой же он сейчас помойке)

К тому, что камень в бою не восстанавливается, и с большой долей вероятности юзается 1 раз за бой. Хилит он 25%, минусхил в двойке с момента открытия ворот 25%. Понимаешь, о чем я?
А еще можешь накинуть 25% демпа на 2-% койл и очень сильно удивиться, что он и не хилит то вовсе.

Это был “рофл внутри рофла”)

Я с телефона сейчас, мне не особо удобно, я тебе на слово проверю

Вроде 20%, а не 25%…

Учитывая твою способность пугать людей и загонять за колонны можешь убирать пэта с таргета и выходить из боя.

И хорош прибедняться варлок самый жирный кастер на данный момент, не говори про шамана и волка, он опускается за стан а волк тупо пурджится

Более того, шмот с волком сложно получить и на нем овно трейты, так что он ещё и дамажить не будет

Ну это если Элема рассматривать, у энха я не знаю как, а с рестором там все вроде норм