Нерф друидов

Рдру вобще когда то в балансе были? Помоему они всегда или на небе или в помойке.

Когда вижу друля на арене, хочется удалить вов. Вихрь нонстопом это такое

лучше кд сделать на некоторое абилки…

наверное -25% хп за минусхил считает, хз

эээээ чувак у меня мейн рестор друид , поверь любой пуржащий класс превращает рестор друида в кусок навоза , так что я не понимаю твоих криков в их сторону, да монахам относительно сложно против друлей играть , но это не значит что его остальные классы не в состоянии убить, те же роги в состоянии за чипшот вынести друида , если без формы поймают

Лайков: 1

За чипшот в соло - далеко не всегда, а вот фулкидни без формы даже без вендетты пережить бывает сложно. С вендеттой - сразу забей.

Лайков: 1

а из формы тебе придется выйти, чтобы хотя бы хоты накинуть, и тут ты уже стоишь в фулловом киднее. Мы так с рогой делаем, обычно друид за этот кидней умирает.

Лайков: 1

начинаются ватные сказки, как роги друидов вне формы за кидней зибирают, рога, даже с вендетой за чипшот и кидней в вольет 150-170к урона, да только из них в стане хоты друида обратно отхилят 40-60к, итого чистого урона за стан в начале боя 100-110к под бурстами… или 2 ХБ от лока под инферналом. Проблема в том что грамотный друид на арене тупо не умрет, ни один класс не может даже близко с его выживаемостью сравниться

3 лайка

тут один маленький нюанс, я лок. От меня еще идет ассист + пурж по кд.
И да, частенько бывало так, что рога в соло забирал рдру, пока я дуэлился с его тиммейтом.

Лайков: 1

Вообще-то друида спокойно может рога убить в соло за кидней вне формы, это правда. Если ты не можешь это сделать, это не означает что это не так.

Лайков: 1

Грамотный рм забирает друида за свитч(выбив тринку блайндом). А еще близы придумали маледикты, специально против оранжевых ребят.

Лайков: 1

На самом деле нет. У мутика нехватит урона за кидней продавить друида без вендетты. У венндеты кд 2 мин как и у трини, не оставить триню под въезд киднея под вендеттой нубство

Лайков: 1

Я тебя умоляю, у роги достаточно урона, чтобы создавать проблемы и без вендетты.

Лайков: 1

У 1 мутика - да. У мутика+ ещё дд и маледиктами по очереди - изи. Триня выбивается блайндом, ибо если его не тринковать, то ловишь ваниш+сап.

Вполне хватает.

Если ты не знал, то сначала выбивают тринкет с друида, а потом убивают его без тринкета…

Лайков: 1

Еда не даёт возможность находится в инвизе. Как только сел покушать - тебя видит каждый клоп на арене

Ты точно в вов играешь? друиды в инвизе постоянно пьют, сел пить и нажал стелс - всё

Выбей, я посмотрю. Вот Темнейший вышел с рогой, а против них адк с рдру. Рога в инвизе, Адк притягивает лока и начинает ему лещей раздовать… это еще хорошо если лок будет побеждать…а если нет? нужно будет вскрываться в дк. Что мешает рдру издалека кинуть ураган и захотать дк?

Ночнаяэлуна, успокойся уже. :slight_smile: Тебе уже раз 20 сказали в двух темах, что убивается рдру (тем более с маледиктами). Особенно хорошо это получается у РМ и ДХ/ДК.

Лайков: 1

Я вот за ! Нужно действительно их понерфить, но не рдру, а фералов !
Ох уж эти фералы, выхожу на православном монахе покатать двоечку и тут ферал и там ферал, все в блидах, не могу никак пробиться, тупо фералы блочат дорогу к рейтингу, сижу на 1600. А в тройке что творят ! Сущие черти, выходят арену и сразу растворяются, это что какой-то баг новый ? Ух и циклон им дали, ужас какой-то.