Нерф друидов

Выбивал. Опыт игры разбойником есть.

Чтобы ты понял, тебе надо самому поиграть рдру. Так ты не понимаешь и не поймешь. Друид спокойно умирает без формы в фул кидни, я тебе еще тогда сказал, если ты не в состоянии убить, то проблема в тебе.

Просто погляди стримы друидов, которые играют против того же рмп/рмд. Ты все увидишь сам.

Лайков: 1

Знаешь а я видел, я видел как на Чемпионате ТОП 1 ДХ играл с топ 1 Рдру и я видел как друля законтрили секунд на 15, а потом он вышел из контроля и за 5 сек поднял хп ДХ с 10% до фула и законтрил в него бурст. Я этот момент хорошо запомнил, т.к. играл тогда ршамой и понял какие шамы дно на самом деле по сравнение с друлем

Лайков: 1

Я о машине, а мне о самокате. Все понятно.

Лайков: 1

Зачем что-то объяснять, когда человек не знает, как работает класс, который он считает имбой?

3 лайка

ЗАчем признаваться что твой класс имба если он имба? ))) Проблема в том что рдру сейчас слишком переапанный класс, взять того же ршама, который очень схож с друлем. У друля есть куча абилок для отхила мгновенного цели, а я что могу я ршамой? воткнуть тотем замедления и кричать Беги Форест, Беги ? :smiley: )))

Лайков: 1

Это все бесполезно. Друиды и локи в балансе. Даже если их 99% ладдера. Я вчера новичку помогал играть тройку и из сыгранных 20 игр в тройке я не видел друида только в двух командах. Забей, тс.

Лайков: 1

Можешь дать шок, заабузить три трейта для волка, поставить линк тотем(ультимативный сейв), замедлять с ренджа тотетом, жмакать пурж по кд. И это я даже не играю шоменом.

Я думаю это просто совпадение, друиды конечно встречаются часто, но не настолько. Рдруид хорошо смотрится не во всех сетапах. Какой нибудь тандер он ни когда не прохилит.

Спасибо, когда в след раз я пойду шамой с рандомигрок на арену, при любом въезде в напа я будут ставить замедло, сам в волка и кричать делай ноги, валю отсюда :smiley:
А какой нибудь Темнейший будет в след ХБ по 100к пускать

Ну ты видимо так и делаешь, раз на 1.5 сидишь

Да проблема в том, что против любых сетапов в двойке можно что-нибудь придумать, даже рогомаги порой ложатся.
Рдру же имеют иммун к половине контролей, выходят нон стопом из любых рутов и замедлений, имеют неадекватное количество контроля для хила, переживают любой въезд в медведе и при этом всем неплохо дамагают в коте. Что могут такой машине противопоставить другие хилы в 2с - понятия не имею.
И нет, апать других хилов не нужно - там все более менее в порядке, иначе сетапы с хилом 2 дд просто не смогут продавить. Это именно рдру нуждаются в нерфе, ибо то, что они сейчас творят на арене - это полный п.
Да, есть тема, что роги сейчас якобы забирают за чипшот рдру вне формы - но на вряд ли у каждого найдётся карманный рога, который обилием дамага и контроля может развоплощать в принципе любого хила, кроме рдру в медведе лол

3 лайка

При любом вьезде по ршаму с 3мя трейтами на волка - он непробиваем, если нет пуржа. А вот если по друиду вьедут, то без хот и хорошего ассиста в медведе он не проживет столько, сколько будет жить ршам.

Так что у ршама в принципе выживаемость значительно лучше рдру. Но отхил слабее, чем у рдру. 2 стороны медали.

ну выше меня если верить арена мейту играет всего 180 ршамов и 710 рдру ))) это все потому что я не могу в волка вовремя прыгнуть )))

:frowning:

Лайков: 1

Забавно, но даже я понимаю что ршам сейчас это скорее не рдру, а медвед, т.к. сейвы толкьо себя есть. а напов особо сильно и не засейвишь

Так у шамана проблема лишь в отхиле, в остальном у него проблем нет.

Ну, начинается. А может по 150к? Ну это, чтобы цифра еще страшнее была, все равно она из головы взята.

Лайков: 1

Не, ну 150к тоже можно, если он будет на центре арены ковыряться в носу и смотреть на фулы лока.

Лайков: 1

ну по мне 91к влетало от ХБ, поэтому я не исключаю что можно и 100 влить, под прокающую триню какую нибудь прожимную

Тестюрмайт, я сегодня твой ник прочитал с утра…теперь весь день в голове музыка из МК играет. :slight_smile: “Ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту…” :smile:

2 лайка