Нерф друидов

Инвайт кинул, сижу на низком старте

Да что ж такое с этой кучей персонажей… Готов я короче

Давай ссылку на стрим!

Дак а роги пока нет

https://www.twitch.tv/dakkkar1

Это огорчает.

Блин, а я еще домой не доехал, тут инет слабый(
Надеюсь будете еще катать через час.

Все здесь)) начинаем через пару минут, ряды зрителей полны

Мило ты с паладином попрощался. :rofl:

Расскажете потом сколько рейта слили.

а че там было? я пропустил

Рога играет в адк весь бой практически :man_facepalming: Он бы еще в бдк вливался ) Скидывать ДК надо либо станом от роги после тринкета, с последующим фуллциклоном, либо блайндом, чтобы выжать триню и сделать дальше стан и фуллциклон ) Зрячий дк перекроет большую часть контроля от дру (кроме станов там все кикается/грипается/отбивается амсом, ветерок контрится поступью и т.д.)

Там была фраза “Sorry, I have to go to play with my girlfriend”.)

2 лайка

Ахахахаахх))))

смотрите на что я наткнулся

https://clips.twitch.tv/ColdbloodedCooperativeTortoiseKappaPride

Да все уже видели в соседнем топике. Ты слоупок:)

Мы кстати неплохо побегали с этим дру. Хороший дру, мне понравился. Жаль, что он с тем рогой слил больше 300 рейта(
Стрим тоже имеется. Поначалу дру не знал как играть со мной, но по итогу все понял и без войса.

Открыл, рандомно мотнул. 30 минута, открываются ворота. Попытка поставить гейт не в лосе - стан от шп с коней (ыыы, гениальна). Далее просто от балды койл на фулхп (ну а шо, кд ещё бы меньше сделали давны на близзардах) И ФУЛЫ С КАНЕЙ У ПАЦАНОВ ДР НА СТАН, ТРИНКЕТЫ, ГФ, ТУЧА, ЭМБРЕЙС, ОГ ВСЕ НА МЕСТЕ ВСЕМ ПА ШКОНКАМ Я ВАРЛАК С ПЯТЬ КА.

Сор, но твой геймплей смотреть невозможно и противно. Даже до конца драки не досмотрел.

Можешь не расписывать мне свой ответ, правда. Я уже знаю что
ВАРЛАК НЕ ДАМАЖЭТ ВНЕ ФУЛОВ (1 хб за инфернала сдал, но по демеджу от приста мультидотающего не отстал)
НЕ ЖИВЁТ (перехилил приста (гибрида), ничего для этого не сделав, просто ни-че-го.
НИМАБИЛЬНЫЙ (зато вон шп сильно мобильный (найс гейты ставишь, просто слов нет, 2к локи 2019 год))

И прочее в таком духе. Правда, не отвечай мне даже.

Ше-де-врально, Близзард. Ше-де-вра-льно.

7 лайков

Открыл тоже на 30 минутах, на 32 “а я же эльф бездны ХОБА! НЕ ОЖИДАЛИ?”:smiley:

А в целом играет как хочет, другое дело мы давно с Айре подметили что он часто вместо того что бы кастовать бегает туда-сюда на месте не понятно зачем. Также с воротами совсем беда, бывает он их вообще не ставит в начале и бежит с коня кидать инфернала.

P.S. Темнейший говорил что играть с хилом 2с зашквар, кажись того это…

Лайков: 1

Кста, кто меня дауном обозвал на трансляции?
Моя месть будет страшна

Как же мерзко смотреть за такой игрой и общением
Просто шок
Почему ты бегаешь и ничего не жмешь, боже