Нерф друидов

Шок, друид понял (но не сразу, кек), что ему нужно хилить лока и это без войса, БЕЗ ВОЙСА.
Шок номер два, челик играет, как давун, патуму шта ему так нраица.

Тупорылый форум с багами.

4 лайка

Странно, я думал что ща начнется. Вот рога кинул Вендетту не выбив с цели триньку, вот рога кинут Вендетту/кидни/блайд в циклон, вот рога долбится в шипы, вот рога не может законтрить хила, а тут не может засейвить своего хила, но Темнеший принял удар на себя)))), хотя и то верно, смысл критиковать челика с полтарахи без войса, аддонов и макросов…

Друиды оп кстати

По поводу общения я говорил, он сказал прислушается, просто ты стримишь, тебя люди должны смотреть, но они не будут этого делать, если ты ведёшь такое общение, зачастую сам с собой

А, кстати, и правда интересно. :eyes:

Было бы что начинать. Поздравляю с ачивкой 1750, теперь можешь идти до 2к. :slight_smile:

Правда я не стал смотреть стрим, без голоса скучновато.

сяп, но я не пойду, мне осталось всего 15% до маунта и с ареной все.

Таки друиды ОП или не ОП?

Конечно оп, и в корни кидают, и шипы накидывают и циклон спамят и на попить быстро уходят и цель держат и себя дефают)) И в принципе мне бы по лучше виденье арены и там все бы легко убивалось, ну кроме разве АДК/рдру или АДК/хпал, что то я совсем не понимаю как их убивать под хилом…

В итоге что? Друид слил 300+ рейта, но поднял до 1750 профессионалу роге? Норм че, бустанул чутка.
Ну и 2 часть саги друид и лок поняли что хил может хилить без войса. :partying_face:

Лайков: 1

Вообще изначально речь шла про взятие 1800. Но, как я понимаю, не случилось.

Кстати, что с пвп чеком? Ни у кого проблем нет?

Прячьтесь, Темнейший пришел, что-то пишет

Лайков: 1

Бывает, что горит, но общаться так постоянно…
Я сам не идеален, свои стримы пересматриваю и стараюсь с этим бороться, но ТАКОЕ общение…
Про игру уже написали выше, на стриме я увидел абсолютно бездарного игрока с отдачей КД в пустоту, бекпедалингом, какими-то фризами на месте без абилок вообще и ВОРОТА, Господи, как можно забывать вообще их юзать?

подожди, не уходи в бан без меня, не спеши.

3 лайка

Я вообще не стримлю, зачем это? Если тебя не смотрит никто… Какой-то странный контент эти самые стримы

Я использую стрим как инструмент совершенствования своей игры, не более

Лайков: 1

А я начитавшись этих ваших форумов перестал стремиться к совершенству и просто играю в удовольствие, надоело нервничать из-за ерунды и тратить горы времени на то, что в действительности мне не нужно

Лайков: 1

Вообще то очень даже наооборот. Он невероятно полезен, особенно для новичков. Не всегда есть возможность поиграть за все классы, против всех, а так смотришь видишь слабости одних перед другими, тактики, билды, трейты и т. д.

Темнейший что то замышляет

Лайков: 1