Нерф друидов

Ну это плохо, особенно в игре, где каждую обнову что то меняется

Управление меня устраивает и я не чувствую дискомфорта, если он появится буду что-то менять)

Зависит от целей, которые ты ставишь, если фармить пве и на арену выше 2к не лезть - то может ты и прав, когда то такие вещи описывали в любом гуиде на пг. Сейчас пг мертв, все олды ушли, остались только англоязычные ресурсы(

Гыыы

1,3,4,5 чушь. Со вторым согласен.

Так я и не хожу на арену сейчас, слишком все…и да, мне нравится нажимать много кнопок, поэтому я ничего и не меняю… Пианист во мне помер когда-то

Погоди…у тебя бабл без бинда? Ты что за паладин такой…

Ты все продолжаешь упорствовать…

Полезный аптайм, позиционирование и перемещение действительно нуждаются в улучшение.

Я еще раз повторю, что с таким набором для роста: тактики, аддоны, макросы, маледикт, позиционирование, понимание хотя бы критически важных спеллов другого класса - вайн на друлей выглядит очень глупо.

Я человек наивный, всем всегда верю. Думал, что тебе просто не везло с хилами, проверил, дело не в хилах.

Друиды действительно ОП. Но это не имеет к рейтингу твоему и возможности хорошо играть и наслаждаться ареной никакого отношения.

Еще разок - Друиды правда ОП - тему можно закрыть.

  1. Он не прав, т.к. какие тактики он от менял хотел на разные сетапы, я вообще хз как там на 2к+ играю против тех или тех, сильные и слабые стороны я и так знаю.
  2. Вообще верно кроме энха, вообще то я там закатался и сильного урона не получал
  3. Вообще чушь, я использовал почти каждую возможность чтоб рестульнуться и делал все для его, пусть глаза откроет.
  4. Если бы я мог ловить маледикт в мили зоне, я бы уже давно топ Р1 рогой был бы. а все ренджовые абилки я старался сейвиться по мере возможности
  5. за все игры я раза 4-5 только запорол въезд и все, так что это очередное ляля

Маледикт заряжается 1.5 секунды и во время зарядки темный шар над головой висит у вражины

Не, ты потерян для общества.

Еще раз всем спасибо за вчерашний стрим, было интереснее играть.

2 лайка

если бы я еще 1,5 секундные касты мог сбивать, то я бы сказал что это изи…

Не поверишь, но все найтэльфы могут эвейдить 1 маледикт раз в 2 минуты, для этого надо всего лишь…

Слушай дру, я ведь тоже могу высказаться, первые две игры мы слили же из за тебя, ты побежал вперед, забив на меня, я ни перед одним боем не мог норльмано даже сапнуть ни кого, ты по началу просто влетал и отлетал, я даже блайд не могу кинуть из за того что ты свичался по целям. Так смысл сейчас писать какой я не ок, если тебе чтоб войти в русло самому не один бой потребовался, при том что в начале меня вообще кидал к сетапом по 2к, и против которых я вообще не знал чего ожидать…

ты вообще молчи, твой уровень дна я уже и так понял

Чувак, судя по твоим постам, тебе для 2к не хватало только адекватного напа. Ты ж тут всем расписывал, как играть на 2400+, дали напа, а разницы то нет! Плюс играть на роге без макросов и уж тем более без гладиуса. Жаль запись стрима не сохранилась, т. к. друид одну галочку не поставил…

Лайков: 1

он не кастуется, просто шар влетает в таргет через 1.5 сек

Ну если мой уровень дно, я даже боюсь представить какой у тебя)

Пссс… парень , коa не интересует?

У него предел мечтаний маунт за арену, какое коа

я знаю кэп, спасибо