Нерф друидов

Весь прикол в том, что у меня на A и D стоит бег влево и право. И я точно знаю, что не педалю.

Она в целом абсурдна, если только человек, получая тычку в лицо, не начинает задом пятиться и так секунд 5-10.

Это один из показателей ЛС игрока
Ну так сложилось уж
Реально критично на миликах и хантах

Я знаю, переучиваться сложно, но это на много удобнее. Как по мне. Ругаю себя за то что играю не по арена фреймам, но опять же - просто лень переучиваться. Фейкать касты можно по разному, даже прописав стоп каст куда то или банально пробелом, ну а про забраться куда то, я могу сделать тоже самое стрейфами

Знаешь какого профи видели тут с Айре во время кача? Я вижу паладина, нажимаю глефу за дх что бы замедлить, во время ее полета он жмёт бабл и хс в гарнизон, я даже дойти не успел до него :smiley:

Тут дело удобства и привычки. Я когда играть начинал в игре было столько всего неизвестного что до настроек управления я добрался через пару месяцев только, и то для того чтобы бинды сделать дополнительные

2 недели назад на 2100 ммр хпал в сетапе ДК+вар нажал бабл, когда я монком добежал до него соло за пиларом и дал касание
Не было ни стана, ни тиммейта(лока били 2 милика ногами в другом конце арены)

На такие случаи есть волшебный банан

Да, истинный паладин, сразу видно, когда человек находит свой класс. :smile:

Дх Лоу лвл… Какой банан? Я его на мейна фармлю уже пол года, не падает

Игрушка одна на весь аккаунт, а то что не падает… ну рандом пока еще ни кто не победил

А что за банан?

Погоди это же не игрушка, а итем

Я начал перебиндивать панель спустя 2 года игры, плевался сначала от стрейфов, потом привык и оказалось, что это в разы удобнее

https://ru.wowhead.com/item=86591/волшебный-банан этот вот

Я в этом плане консерватор

Рэбят, тема же про друидов?

не, уже про палов. Потом будет опять про локов.

Сейчас тема вообще про бананы.

Точно, хм, я опять что то упустил

Так тебе уже все написали на стриме:

  1. Ты умудрился играя арену не сформировать абсолютно никаких тактик. Ты не понимаешь как играть против кого, какие сильные стороны у каких классов и сетапов, какие слабые
  2. Ты не следишь за действия оппонентов и за тем какие кд они отдают. Ты можешь в лосе от хила стоять и тупо танчить бладласт энха, форсируя с себя деф кд, сжигая ману хилу, и выводя его в слабую позицию.
    Можешь стоять долбиться в 100% сакру или в купол дц -70%.
  3. Ты не знаешь, что такое рестелс. Например хпал в бабле, дру с адк в другом конце карты, вместо того, чтобы уйти за столб в 3х шагах от тебя и сделать там рестелс ты безцельно бегаешь вокруг хпала.
  4. Про то, что ты все маледикты радостно ловишь без попытки их авойдить расовой или кошем - тоже писали.
  5. Про совместное правильно открытие с друлем даже речи нет. Вы вообще за 5-7 игр которые я смотрел ни разу этого не сделали. Все наобум.

В целом при такой игре чудо, что друид затащил тебя на 1900 ммр :slight_smile:
У друида тоже есть фишки, вроде кликов мышкой по абилкам и беготня без каких-либо действий в течение 5-7 секунд, когда например он бежит тебя похилить, ты в лосе, на нем 0 хоток, он на себя не накидывает, бежит к тебе. 5 гкд улетают в пустоту :slight_smile:
А потом в него свитчит дк - и приехали)

Лайков: 1