Нерф друидов

1,8 так что не надо тут:sunglasses:

Его баернули. Извинись за оскорбление!

Лучше бы это были твои 1.5, чем те 1.8, которые видело под форума :rofl:

У него нет 2.1

Один раз - это случайность.
Много раз - это закономерность.
Если у дрима прокнуло все, что только можно, и он выдал один раз такую цифру, это не значит, что у всех локов вдруг резко все хаосболты стали бить по 100к+.

Там следом второй залетел если что

Нее ты искажешь события, речь была о том возможно ли или нет, ты говорил что нет… ясень пень что не каждый ХБ, но все таки 100+ вылетает, и судя по всему и по 150к скоро увидим

Могу рассказать, как сделать 250к ХБ на арене в гире Дрима

Ну на 2к залетел, странно, мне казалось дуэлянт есть

Highest 2 man personal rating : 2087
Highest 3 man personal rating : 2029

Ну да, 13 очков в корне все меняет.

можно пруф? А то я сам недавно говорил, что я ударил больше 100к, а тут ты мне рассказываешь, что я говорил, что такое невозможно.

мог взять, но пошел фаниться с другом и слил рейт.

Меняет
Эти истории про “3 рейта не хватило, потом у тиммейта кошка заболела”, никого не волнуют
То, что ты с р1 поиграл и не смог взять, тоже

Лайков: 1

Зато у него ММР 2200!!!111

Тут на форуме уже 2 друида с офигенными историями, а вы ему не верите.
Один с АТ глодиолус, а второй в молодости БРил пацанов на арене и кайтил все живое в соло в течении 10 минут.

4 лайка

Почему никому не интересно, как именно дестро может ОДНИМ кастом убить таргет? (

Ты чего видосов от Мальдивы не видел, там таких моментов довольно много

Лучше расскажи как их убивать одним кастом, вот это реально интересно(только не другим варлоком)

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/nerf-druidov/31571/57?u=%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%D1%8D%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B0-galakrond открывается? Ты там пишешь что 100к цифра из головы взята

Варом отрефлектить!
Я победил

Лайков: 1

Не, не работает оно так.

Тогда получается, что вары тоже ОП?