Нерф друидов

Естественно
Они могут одним рефлектом шотнуть лока

Так, 0.2 секунды ты теряешь на пинге, а остальные 1.3 (т.е. 1300) это критичная задержка в мозге?)

И подскажи, какая нахрен разница в мили или не в мили зоне эвойдить маледикты, когда между нажатием трини (когда анонсируется она аддоном) и ее прилетом есть 1.5 секунды?)

Всё, бегу качать вара

лол, мы отыгрывали кап. Я был тогда 1,8. Кап отыграли, стопнули. Или мне надо было сказать “ой, ребята, а давайте мне 2,1к возьмем”? Тем более уже тогда была ночь уже.

Ну. Потому что чтобы выдать больше 100к, нужно чтобы тебя на фрикасте оставили. А такого почти никогда не случается, только если против меня играешь не ты.

Я все хотел пошутить про пинг и мозг, но я все еще хочу поболтать на этом форуме

А вот еще вспомнил
6. Шадоустеп кик на критично важные контроли по хилу ты не даешь. Твоему друиду могут дать ходж в хуман форме, стоять кастовать в него реп, а ты даже ухом не поведешь.

а это уже слишком жирно на моем рейтинге, не кажется?

Ну на самом деле да. Только надо было сказать: “я знаю где вы живете, так что без моих 2.1 ни кто отсюда не уходит”. Надо отыгрывать дестролока до конца!

Ты хочешь, чтобы человек, долбящийся в сакру, без аддонов, каким то образом увидел стан на друиде, взял в таргет паладина, нашел мышкой шс, потом кик, умудрился попасть в каст… Ну ей богу.

2 лайка

Мне интересно :popcorn:

Попахивает очередным пустозвонством
Тебе оставалась одна игра, это 5 минут времени

нормальные роги это уже делают на 1600 если не ниже, тут не требуется сумасшедшего скила

Лайков: 1

Жирно было писать, что для 2к тебе нужен адекватный нап. Это было настолько жирно, что мне даже жаль друля, бустанувшего тебя

Ура
Берешь гир Дрима, меняешь 3 азеритки хаст на инту с хаоса, берешь талант на инфернала, элема в пати
Юзаешь инфернала, стакаешь его, одновременно хаос и стакаешь инту, жмешь бурсты, просишь скайфьюри, ваншотаешь

Впринципе, звучит правдиво, хотя не думаю что до 250к дотянет)

Разгоняли 350к на острове пвпшном
Это без хаоса и скайфьюри, просто ливнем

Кстати, у него азеритки с арены или с м+? В плане с пвп азеритками можно что-то стоящее по трейтам собрать?

Хрена себе, сам себе ответил (:

Интересно, сколько можно разогнать на котмогу

Вот вот. И вот мой кошелек, скинулись быстро по косарику, что я на вас тут свое время трачу.

Угу. одна. Против анхоли монк, потом против анхоли рдру, потом против мути-дц, а потом так напрокало, что мы уехали на 2к. После этого не было никакого желания играть дальше. Или мне тебе стоит рассказать, как анхолик убивает кастеров?