Нерф друидов

Какая разница, кто выше тебя играет, если 2к берется любым спеком, но ты даже этого не осилишь, даже на опшном рестор друиде.

:joy::joy::joy: конечно, какая разница быть топ 1 или топ 1000, это надо быть реально неодекватом чтоб не видеть разницу

??? Открыл лидерборд, на 29 - ршаман, на 51 ршаман, на 78 ршаман. Ты ваще адекватный? какой топ 1000?

Дядя, ну ты реально уже троллишь (хотя ты и найт эльф :thinking:).
Какие аргументы тебе ещё привести? :slight_smile:

почему лок не был закрыт? Уж кто-кто, но рога в лучшем случае мне дает поджигание нажать, попутно снося меня за очередной кидней.

Потому что, в примере который ты привел, ты не понимаешь, как и почему друид поднял хп тиммейту, что он отдал вероятно 2 быстрых восстановления+хота или восстановление(И эта связка ДОЛЖНА хилить много, ибо это некий бурст хил). Эта комбинация - механика таланта спека рестора. А следовательно, ты не понимаешь, как это работает.
P.S. Спасибо, что различаешь понятия класс и спек, мне очень приятно это видеть, совам наверно тоже.
P.P.S. Я кстати не спорю, что рестор сейчас ОП, но как выше сказали, мне кажется оптимальный фикс - это забрать возможность пить в инвизе.

Сейчас я тебе поясню почему ты неправ, и более того что ты явно не ОК. Ты написал что взять 2к можно любым классом, я написал что попасть в топ 1000 намного проще чем взять топ 1 своим спеком. Рдру а арене двойки от 2к играет больше 700. Сколько играет на этом же рейтинге фдк, варов, энхов, арканмагов ? Ты написал полную неодекватную дичь, смысл которой сводился что брать 2к+ фдк и взять 2к+ рдру одно и то же. На этом общение окончено ты просто никто.

Какая разница чем пожертвовал Рдру? это нубо ответ, типо я вот не могу пережить заезд роги под вендеттой не тратя триню… Зачем нужен сейв если его не сдавать? Я вообще шамой ни как не смогу стопнуть бурст в напа, вообще, ну если тотем поставить воскрешения :joy:

О боже… полторашный рога говорит мне что я ни кто. Как жить то теперь… Я написал что тебе должно быть фиолетово, кто в топе сидит, пока ты в своей помойке плаваешь

Ну как бы понял, да?

Можно ник шамана ?) Уж очень хочется глянуть.
Так шаман работает немного по другому, если ты не заметил, у тебя есть очень много утилити, не шаману на это жаловаться(хекс, кик, граундинг, тремор и т.д.) На шамане просто нужно немножко заранее думать, зная когда поставить тотем земляного щита, хил тотем и т.д., а когда можно просто постоять, поспамить волну исцеления.

Но поверишь, но аркан маги, фералы, вары очень даже есть на хай рейте. Фдк и энхи конечно исключение - но это единственные понерфленные классы. Когда выйдешь на рм с арканом я посмотрю, что ты тут про них напишешь. Oh, whait… на полторахе то их нету, вот не задача)

Лайков: 1

Я стесняюсь спросить, какие “гении” на турнире решили вдавливать в ДХ… Или у него все сэйвы были выбиты? Но тогда бы он не прожил эти 15 сек.

К сожалению, он не заметил…

Лайков: 1

Откуда я знаю, я смотрел тактику ДХ Trenacetate на арене и офигел от его хила. Да если бы у меня такой нап был бы, я и сам уже на 2 + + давно бегал

Самое забавное, что в первом сезоне и правда можно было не кастуя играть)

Ну да, спамить быстринки и тотемчики иногда кидать. Только те времена уже прошли (и слава Н’Зоту).

Единственный кто реально страдает из хилов это дц. Но и то с нынешним сабом, по крайне мере в двойке даст прикурить.

в первом сезоне быстрина был не занерфлен как сейчас и играли через него, а сейчас толкьо через тотемы от которых только воротит

Это навряд ли.