Нерф друидов

А с кем, с рдру гоняешь?
Если-таки надумаешь, Aire#21483.

Каюсь, я тщеславный, но ленивый, чтобы заниматься стримингом. Я всего лишь хочу чтобы земного шока люди боялись так же как хб! Чтобы по углам шарахались, когда я скайфьюри ставлю! Власть! Влияние! Бугагага!

2 лайка

Кинул инвайт, правда обычно проблемы со времнем возникают, все форумные личности с которыми я пытался играть играют в другое время. Да, с рдру гонял

Ну вот, сейчас и вы еще аренить пойдете, и вообще некого читать будет(

Если ты не только после полуночи по МСК играешь, то проблем не должно быть. :smile: Ну посмотрим, в общем, ближе к делу.

Что там ленивого, играешь орену - подрубаешь стрим. Режишь моментики с преколами - профит

Пользуясь случаем тоже ищу тиммейтов, а то мои это… Того… Пве-дракон-рейдтайм-нет_времени.

Лайков: 1

Ретрик + ДЦ, просто мечта для тим на 2к + АП рейта лишним не бывает ))))

О, ты жив!

нет, элемы дно, им нехвает хз чего. Го раз на разом с моим рогой, где нибудь в мире. Темнейшему я такое не предложу, я знаю что против варлоков у меня нет шанса, у меня нехватит бурста его слить и он меня зальет под инферналом, хотя я могу попробывать откайтиться, потянуть время и что то поробывать, но все равно лок это тяжко

вообще-то наоброт. Это у меня нет шансов против мутика. Если ты не можешь убить лока 1х1, то у меня для тебя плохие новости.

Лайков: 1

А ты откуда знаешь? Разговоры на полянке подслушивал? :smiley:

Лайков: 1

Извиняй, у меня нет ни дуэльного шмота, ни мотивации, ни желания дуэлиться :slight_smile:

дай свой бтаг, будет дуэль с элемом

а будет видео?) Мне просто интересно очень. По сути элем должен убивать мутика, но я точно не знаю.

при мне элем с кем я хочу его познакомить , выигрывал проксту) видео попросим )

было бы очень интересно)

Элем выигрывает рогу при шмоте на верса-хейст и азериткам и талантами на волка.

Ну надо же давать шанс таким как ты осилить 2к

очки инженерии еще очень там помогают , снятие блидов + не плохой отхилл с них