Нерф друидов

Сов и фералов тоже понерфите плиз,а то достали уже

А ты смешной. Ретрики под тёмным архангелом и с ассистом в виде пуржа и некоторого урона от ДЦ разваливают только так. Реализовать, конечно, не всегда дают, но мы ещё не на 2.7, чтобы нам вовсе не давали этого сделать.

Гарри#21831

Даже я на полтораше смогу вас стопнуть в определнной долей вероятности, вас сетап просто мясо, вы ни кого не догоните, паладиновские крылья откайтятся, мини крылья затанчаться.

:joy:
Ну да, все вокруг дурачки просто, берут и умирают. Как так можно…

эх темный, ты не понимаешь. Локи толстые, плюс камень на 80к отхиливает, долго ковырять надо. Хотя в опен ворде и так ясно что ты меня не убьешь но слишком много возни…

@рейт 1500
@разговоры на 2.7

Давай, модер, забань меня и за это.

5 лайков

камень отхиливает на 25%, а не в цифрах. И камень не восстанавливается в бою, а его обычное время восстановление 1 минута.
И да, от ядов у меня нет защиты и я никак не могу их сдиспелить.

Скайфьюри ломается от одного пинка, че его боятся. А под штормкипер все реально начинают жать сейвы/контролить элема/в панике бежать за колонны. Я если вижу, что в меня элем играет и жмет штормкипер сразу же фейд прожимаю и бегу за колонну. Не охото на 150к урона за 3гкд огрести.

Вот бы у лока инфернал тоже ломался с одного тычка:( эх мечты, мечты

О нет, яды по 500 демеджа, о нет.
Пассивка перехилит. :wink:

Да Темнейшего послушать, то вообще на самом занерфленном классе играет

Буду дома, может найду пару веселых видосиков, как у меня от фулл хп остается пшик после роги. Но это сильно вечером будет.

Причем тут ‘от ядов’ к ‘после роги’?
Ты же знаток механик. Не различаешь блиды и яды?

Так умные шаманы его ставят за угол )

сорян, тупо по привычке пишу, серьезно. Уже побил себя ладошкой по рту, исправляюсь

Под скверной трудно различать дебафы.

3 лайка

Ну почему же? Смотря кто просит. Вот Рамзан Ахматович когда попросит, то даже Саргерас извинится, мне кажется.

Лайков: 1

Ты дурак? Разве не видно, что Саргерас Чечен?

Извинись.

4 лайка

Это за тем самым углом, где обычно милики чихвостят шамана? :slight_smile:

Ну так скайфюри ставится под заезд, а когда милики чихвостят не до заездов)