Нерф друидов

Вчера 60 игр плюс мину, 15 это солянка(несколько дц, хпалов, остальные моки) и одни друиды, особенно весело адк бабуин с друлем :monkey: :rabbit:

Каждый аддон одно и тоже. 4 класса доминируют в 2с.
Давайте вспомним Дренор, где были дц/сурв, рдру/сурв))0

а еще были хмелевар монк и фдк, которые перехиливали любого хила и по урону были ничуть не хуже любого дд ))00

Подведу итог: друиды текущий фотм, это так. Но тебе лично не они мешают взять рейтинг, поэтому твои сопли пока особо ни к чему. По моему опыту в большинстве сезонов, чтобы в 2с взять 1800 достаточно, чтобы хотя бы 1 человек играл хорошо.

Давай я тебя похилю. Что я могу в 2с, я знаю, посмотрим, что ты можешь.

2 лайка

ты же друид)))) Я тоже на изи бы взял 1,8 был бы постоянный нап с голосом.

И не надо сказок про ОП друлей с 1500. Я давеча рдру контролил спамом рутов на этом рейтинге. Если ты не убиваешь таких друлей, то проблема точно не в ОП друидах.

Я бы глянул как ты 2к на фрост дк берёшь

Я не играю с голосом вообще. С рогой, хантом, дк, ретриком, монком, варом, магом, элемом я могу взять 2к - это в смысле опыт такой у меня в этом сезоне. Ты услышь - твой рейтинг - это твоя плохая игра, как минимум до 1800.

Вы тут неодекваты, вы не понимаете что нет ни какой разницы на 1500 или на 2500 играя оп или не оп классов, все тоже самое, чтоб на 1500 играя фдк с энхом это ГГ что на 2500 это ГГ

Ясно-понятно, спасибо за пояснение, мистер Адекватность. :smiley:

Лайков: 1

О! ДК почти с фулл сетом Таноса. Друг а где пояс из ГШ? :thinking:

Дружище, ты вайнишь, чтобы вайнить. Это прям популярная фишка вообще в нашей стране. Тебе на рейтинг фиолетово, на арену тоже, ты просто плачешь.

Я тебе пишу почти прямым текстом: “Пойдем, я тебе апну 1800”, ты продолжаешь плакать.

Где ты был раньше?:thinking::thinking::thinking:

Нет я вайню потому что рдру в хлам переапанный класс, в каждой третей тиме рдру, это уже бесит куда ни плюнь они. Сейчас реальность такова что играя дд+хил реализовать свой потенциал намного легче чем играя в 2 ДД, а из хилов рдру выделяют ну прям ооочень сильно, особенно если сравнивать с пристами или с шамами, небо и земля

Гарри#21831 пошли. И мой низкий рейт низкий лишь на 50% из за меня…

Ты за вселенскую справедливость радеешь?

Пойди книжки почитай - то, чем ты занимаешься - это словоблудие. Тебе лично ничего не надо, потому что ты бы уцепился за мое предложение иначе. Справедливость начинается с себя лично, а ответственность не бывает коллективной. Все твои посты - сопли и словоблудие при отсутствии понимания в теме. С этим ты не будешь спорить?

Лайков: 1

Пояс разобрал в итоге, отхил на 60+к и потом примерно такой же урон погоды особо не делают, к тому же на 25 процентах хп и кд в 3 минуты, лучше уж статы собрать с гира получше, имхо

Онлайн по МСК. С 21 до 24 нормально?

Хм…ясно.

нормально.