Нерф коррапта на версу(((

как раз таки РМы его и юзали и его наоборот апают же, вернее в эту среду прошел скрытый нерф, а собираються его откатить

считаю арену абсолютно дисбалансной фигней с рандомным проком баланса в редких патчах.
и да, вов это пве игра, как говорили сами разработчики. сам поймешь какого они мнения о всех пвп активностях?)

Лайков: 1

причем тут вообще это?)

  • да вов пве игра
  • да арена имбалансна
    спорить с этим глупо
    и да я сам любитель побегать рандом БГ или в аутдоре по фану, но я ведь нигде не кричу, что арена только для школьников, а настоящее пвп происходит не на ней)

С любителями бутылок и кораллов назжатарских, нет смысла в споре, от слова «совсем».

Лайков: 1

За весь патч в пугах видел как его юзали 3-4 раза.

и тем не менее если выбирать из двух зол, то пвп в аутдоре и на бг сейчас лучше чем пвп на арене.

но уточню, что за пвп я не считаю ганки в 10 на 2 или нападение на заведомо слабого противника в аутдоре.

такая же фигня)
лично мне по кайфу соло ганги в локах вторжений нзота)
класс обязывает
просто угар, когда пару-тройку челиков бьют рарника, а ты опенишься забираешь кого-то и сваливаешь)
самый каеф когда там квесты на киллы и за тобой охотится энеми пак, а ты их выцепляешь по 1 и сам набиваешь на них квест
но хоть это и доставляет мне море фана все же быстро надоедает и страдаю я этой фигней не часто, да и спорить с тем, что для арены скил нужен в разы повыше как минимум глупо

п.с. в среду делал вторжение в доле, пришел уже к финальному мобу, а том стоит человек 6 ордынцев ждут респа, ну я решил уступить им право первым убить моба)) короче когда они уже его добивали туда подошел еще лок ордынский, я чисто из вредности держал его в сапе, пока моб не умер, чтоб ему вторжение не закрылось, он почему-то обиделся…пришлось потом зарезать, такие моменты прям сильно люблю)
или БГ вчерашние, прям море фана) эти чеки точек через тучку-сап и прочие веселости)
да на арене я пока что намного больше потею и получаю негатива чем удовольствия, но я просто играть еще не умею в нее)

Фиговый нерф конечно, а я только на дх настакал 40% версы + 60% лича в мете и думал версу еще сильней разогнать, когда коррапты появятся в продаже. :pensive:

:scream: Астанавис!

Сдиспелит же коготь. Либо сам шам, либо его хил.

чем? шаманы магию не диспелят с союзников…

Оу, ну тогда я обосрамшись, думал, что диспелят.

да пхй близам на баланс че толку от этого нытья одно введение корапта и отсутсвие его нерфа в пивипи уже лютый провал