Нерф коррапта на версу(((

Versatile’s effectiveness has been reduced by 33% when engaged in combat with enemy players.
https://ru.wowhead.com/bluetracker?topic=547826&region=us

просто веселый балланс от близов…

а можно всю коррапчу просто на 50% в куче с пве тринкетами порезать? а лучше на 75%, как делали в легионе…

2 лайка

какая разница, локи всеровно покупают онли хасту :wink:

а локам еще порезать пассивный щит от урона на 80%. слишком жирно

2 лайка

В Легионе оно просто не работало в ПвП.
Но если сейчас сделать как ты просишь, то игры на арене будут по 15 минут. Да и на БГ можно будет на миде толкаться до бесконечности, т.к. у всех классов от порчи/тринек идет до 50% оверол дпса.

поправочка: в препатче бфа. для меня это больше легион чем бфа)

регал стычки от нечего делать. кидает естественно в 2 дд. коготь смаута у мункина протикал суммарно на 240к. 3 юза когтя под контроль хила и минус тело. помоему это ненормально)

не соответствие вижу в твоих словах я, юный шаман

Ну он экстраполирует ситуацию на 3с просто.

да, я просто описал ситуацию в тройке с одновременным прожимом когтя.

при этом если сравнивать с милишными “аналогами”:
и колесо и дестагат режутся броней
колесо фиг пойми как едет
дестагат делится между таргетами, будь то тимейты или петы…
кнопка у латников делится между таргетами (кстати что-то я ее давно не видел)

близзард -бОлланс

А коготь диспелится.

Лайков: 1

тебе как описать возможные способы избежать диспела - со стороны мага, лока или того же бумкина?

за любого кастера можно сдать контроль достаточный для реализации когтя в общем то…

В сетапе шам+хил+ДД его можно избежать только отдав трипл СС и то, если шама с хилом слюни на клаву роняют.

и что же по твоему сделает шаман в ситуации когда слит граунд, а интерапт отдан в ГП (или в ХБ). максимум повезет и успеет в лос уйти, потому что шаманский ШВ просто продамаживается фулами за чейнконтроль по хилу. еще и скорее всего фулы останутся на второго дд))
хотя это еще зависит от того как едут в шамана - 2 день бегаю бг и стычки и фиг поймешь когда тебе за 10 сек снесут лям через ШВ, а когда можно скокойно чаек пойти сделать.

Почему изза арена-школьников нерфят версу всем? Пусть только на арене порежут

потому, что целователи белочек из детсада еще не умеют читать

Эффективность Versatile была снижена на 33% при сражении с вражескими игроками.

3 лайка

Ты видимо хотел сказать что то умное, ну ладно :roll_eyes:

зато ты даже никогда не пытаешься этого сделать :wink:

5 лайков

В твоем манямирке аренера все пвп = арена xD

Лайков: 1

в моем маня-мирке челики считающие арену уделом школьников, а ганги на локалках настоящим пвп, при этом скромничая показать своего мейна на форуме, не более чем треш

6 лайков

Ну ладно :roll_eyes:

Corrupted Gladiator’s Spite can once again stack more quickly when multiple Corrupted Gladiator’s Spite trinkets are used against a target.
И так никто не юзал, а теперь тринькет умер вообще.

Versatile’s effectiveness has been reduced by 33% when engaged in combat with enemy players.
Ура теперь рога+фаер будут попадаться в 50% игр и по идее хилы это просто не выхилят