Нерф мелда - это прикол?

Главный вопрос темы: нерф расовой абилки Найт эльфов… У меня на акке 3 эльфа за которых мне было крайне приятно играть… ДХ, ДК,Рога. Буквально пару недель назад докачал последнего и теперь благодаря сверхразумам из близз, которые не могли переработать рипинг, у меня 3 перса с юзлесс рассой … Как итог из всех преимуществ которые были у этой расы осталось +1%крита ночью… ах да и 75 МС в духе(как раз бегать с кладбона когда не смог из комбата уйти). Цель темы - поднять холивар и достучаться до этих экспертов в балансе. И сразу хочу извиниться за ошибки и непонятное изложение мыслей, причина этого - очень сложно подобрать нормальные слова вместо матов и помоев которым хочется полить этих ребят. Жду реакции…

Лайков: 1

Какой ещё нерф мелда?

тоже чето не слышал.

Если при мелде бой теперь не спадает тот тут однозначно надо сказать спасибо киберкотлетам из мди

4 лайка

Автор, коли поднимаешь холивар, то линку на новость делай или копируй текст полностью. иначе, большинство тут вообще хз, о чем ты негодуешь

3 лайка

Еще одна новость - рерольнуться в Орду

А я не удивлюсь, если понерфили или понерфят. МДИ 2019 мало того, что было праздником 3 классов, так ещё и торжеством одной расы, нэ.

Когда видешь подобное, понимаешь, насколько безрукие и слепые те, кто ответственнен за хоть какой-то баланс в этой игре и в особенности в м+.

…ля баланс классов,в м+ ? вы мать вашу о чем вообще,и при чем здесь баланс?
вот сколько интересных механик в мифике-столько и классов.
в легионе же не было такого батхерта,потому что система была куда лучше проработана,и классов там играющих было порядком больше

мне стыдно за ваши подобные кудахтанья про вов в интернетах

так рипинг всё равно в прошлом. в 8.2 новый аффикс. какой смысл нерфить мелд из-за аффикса, которому уже помахали рукой?

Близзард = режим слоупока

сомневаюсь. скорее тс что-то мутит. когда нерфили абилу бэ оповещали.
Близзорд конечно хэйтит нэ, но не до такой же степени.

Тс реально перепутал. Ничего не нерфили, просто сделали так что риперы палят инвиз. Ибо пати из нэ скипала все волны

так там суть не в инвизе, а сбросе комбата и агро. а он у волны рипинг мобов огроменный

Да что ты черт побери такое несешь?

3 лайка

Закроем тему, в чем была суть: После 2 сезона БФА, из-за сильного абуза мелдов против Риппинг афикса на MDI, был анонсо-слив о том что мелд более не будет выводить из комбата. Это и стало причиной моего пригорания. Мелд не понерфили и надеюсь не понерфят и после БФА (что вполне возможно) , во-о-о-о-от. Тема закрыта

Спасибо, что держишь в курсе событий, даже спустя 12 месяцев и в мёртвой теме, в которой, собственно, уже 12 месяцев никто не писал

5 лайков

Держу в курсе

Лайков: 1

Очень жаль. Я за нерф :slight_smile: Кстати, а зелья инвиза из боя не выводят таки, да?

Нет, они неактивны в бою.

В шл подвезут инжовский мелд