Нерф ПвП- шмота или убрать его бонус, за сражение с другими игроками?

Потому что сложно драться с игроками, которые имеют максимально прокаченный пвп шмот плюс усиленный режимом войны

Пояснительная бригада ваш выход. О чем этот чел вообще? Снова хищники душат?

2 лайка

Выключи режим войны и вообще забудь, что пвп есть в игре , любитель белочек , фарми ключи и сражайся с искуственным интеллектом , это же так интересно , зачем такие как ты лезут в пвп не понятно , ходишь в ключи , проходишь не за 29 минут а за 28.51 , потом не спишь ночь и знаешь что ты превозмог , а лучше реально поиграть не в онлайн а в какой нибудь сингл плэер , типо ведьмачка , там тоже против ИИ борешься всю игру и сложность можно менять даже во время миссии , полюбому пройдешь , там нет пвп людей которые могут думать . Дерзай зайчик!!

17 лайков

Добрый день, мультикомбатант

7 лайков

увы не могу так как пвп таланты дают солидный бонус

Ну тогда страдай и продолжай плодить подобные темы…

Лайков: 1

но зачем вообще нужен этот бонус шмот 246 тоже очень неплох

я тебе даже больше скажу, даже имея перевес по гиру, выходишь иногда на арене против какого-нибудь монка, у которого хп тысяч на 6 меньше, чем у тебя, а он наваливает так по тебе и напу, что офигеть. А если бы он был в вашем итем лвле, дело бы закончилось ещё быстрее и ещё печальнее. Если вы думаете, что уравниловка по шмоту поможет вам на равных сражаться с прошаренными и рукастыми людьми, то вы ошибаетесь.

3 лайка

Если вы думаете, что уравниловка по шмоту поможет вам на равных сражаться с конченными поломанными спеками типа армса и вв, то вы ошибаетесь.

Чуть поправил.

Лайков: 1

Нерф ПвЕ шмота! Бесят овергирщики на БГ и аренах. Даёшь урезание до 220го всего ПвЕ шмота в ПвП!!!

5 лайков

Поясняю - “Мне чот в режиме войны по шляпе наваливают постоянно, взять рейт хантом я не могу, а монстры без пвп талантов не падают. Пора сделать пве и пвп шмот одинаковыми, а то офигели там совсем на аренах своих”. Типичный целователь белок и драконоборец прямиком из подвалов м+ недоволен тем, что ему ломают кабину в впвп.

2 лайка

но тогда же придется играть пвп для того, чтоб добить нужные слоты для пве :thinking:
так тоже не пойдет
давайте чтоб пвп шмот был хуже пве шмота везде и всегда!

Так или и целуй бабочек, чего лезешь в пвп. В м+ же играешь без пвп талантов.

Вот кто кто а ты бы молчал, вы со своим красным господином по одиночке разве что писаете :sweat_smile: