Нерф фроста в 9.2 подъехал, привет королям меты (бывшим))

Был не прав.
Вчера сходили в 17 не потянули, 16й тоже, кое как закрыли 15е катакмобы с превышением на 20 минут.
В ст около 6-7к дамаг, в аое до 12к. Очень короче грустно.

Еще куда-то делась часть крита, помню точно, что когда обмазывался всякими ништяками, крита было 34%, сейчас еле 30%, шмот точно не менялся в последние несколько месяцев.

Надеюсь, что при сборе сета будет лучше.

2 лайка

а я в фаере лицо отрывал вчера в 13-14, добро пожаловать обратно

Лайков: 1

Наигрался на фаере в бфа, пойду одевать лока, на маге через ключи и новую кузню соберу себе сет, потом буду смотреть, пока желания чет вообще нет играть во фросте)

я тоже лока только докачал, но у меня пока что нет времени вникать , итак целая орда персов уже, но ключ с пугами ищешь по пол часа , добро пожаловать в реальность, а гильда вся трансфернулась на другой серв , а перенести персов туда не успел а теперь не могу изза проблем с оплатой

Так качни по фасту нового на серваке с гильдой, пройди сюжетку, тебе должно хватить анимы на 226й сет, пару недель, оденешься до 240 с рарок и ключей, а там уже можно и с гильдией покорять рейды))

я одного мага все таки успел туда трансфернуть

не стоит забывать что мы лишились камней господства, а это от 3 до 9% урона в ключах, плюс афикс 2 сезона хорошо апал урон, а в рейде вообще минус 20% и более дпса

Сходил в ключи
Сходил в рейд
Как же всё печально
Жаль не умею играть на фанере и не вкачал альта для ГБ

30% достаточно для того, чтобы почти все критовало, а именно: болты, ленсы, кинутые во флари, либо проки пальцев, а что важнее на паках - криты орбы в нову. Я насмотрелся фростов как с 6к оверол дпса, так и с 12к. Разница в основном была в том, что у одних 20% крит, у других от 30 до 35. Причем я искренне не понимаю, нафиг они настолько упарываются в этот кап. Это перевес стата откровенный и хаста будет уже лучше, даже мастери. Может просто не все знают, как симить дпс класс для М+. Ну и ошибки в ротации (ошибки в ротации фроста :smiley:) тоже сказываются на дпсе, особенно в пак

По старой памяти, 33.34 :grinning:
Есть - ок, нема - тоже ок. Напяливаем илвл и вперед

Ну лично я подозрительно часто замечаю не критовый ланс, когда Крит 31-32%)

В пвп, например, есть способности, снижающие вероятность получения крита.

  • 1.5 + 50% = 96.5/98% шанс крита любого прока) ну сами решайте, ладно)
    В любом случае сейчас обмажемся сетовыми бонусами, двумя легами и вопрос о капе крита будет далеко не в первых строчках по эффективности урона. Вон, с двумя кусками фросты уже дают очень приличные цифры в ключах. И всегда есть ещё 2 спека))

Ну так а я про что?) Шанс 98%, кап вроде и не так нужен, но порой такое ощущение, что там от силы 70%, т.к даже если принять тот факт, что тут ситуация аналогичная с синдромом красной машины, то всё равно слишком часто не критовые выпадают

Это только так кажется. В реальности все там нормально с критовыми лансами. Надо только не забывать, что 100-ные криты при приближении к отметке 33,3% далеко не всегда выпускаются.
Например, при взятии даблланса (а его берут в 99,9% случаев) при использовании бафа от шквала 100-ный критовой ланс считается только тот, который попал по цели с дебафом зимней стужи, второй же ланс считается по обычной, не апнутой вероятности крита.

Лайков: 1