Нерф шилда

шилд в 60к ( был 100к ) который пуржится, с кд 25с , в патче где тигель дамажит 60к, пламя 100к и кучу других ренж эсенций/кораптов у миликов. напоминаю что маг не имеет абилок на подхил и если теряет хп скорее всего не вернёт его
кто понял в чем нерф заключается ?

Щит теперь улетает за пару ударов любого дд класса, очень круто, фокус пережить не реально.

Этот щит нужен в открытом мире, против мобов, всё, видимо так рассуждают разрабы.

Хз о чем думали занерфить щит классу, у которого нет хила. Надо писать тикет им, тупо долбить во все места где принимаются сообщения.

Лайков: 1

Щит магов, также как и армор локов/хп локов, дес страйк дк (вот тут не уверен) понерфили из-за скалирования. Объективно щит в сравнении с первым сезоном начал давать слишком много поглощения из-за высокого скалирования по хп, также как и пвп тал локов стал давать слишком много армора по той причине что с каждым патчем Армора у каждого класса становится все больше, а 150% апа этого армора превратились в итоге во все 200%, оттуда и нерф. Сам маг, сам недоволен ибо играю рм в двойке и рмп в тройке и жить стало сложнее, но скорее всего этот нерф был заслуженный не балансом класса а балансом самой игры. К слову во втором сезоне у меня на маге было 19% Армора, сейчас 26% думаю у локов там цифры намного выше стали .

2 лайка

Этот щит и так отлетал за секунду, спасибо за нерф :clown_face: Щит, который можно пуржить :clown_face: С кд :clown_face: Спасибо :clown_face:

Сама по себе абилка очень проблемная для игры. Если рассуждать подобно с локами и магами, то у нас будет увеличение общего ХП и, наверное, урона. Вокруг данной абилки мало кто играет, что позволяет реализовывать её на полную. В нашем нерфе не была найдена золотая середина и срубили с плеча.

Зато ДХ вообще не тронули, каеф близзард спаибо за баланс, теперь буду отлетать от дх на 40% бытрее

7 лайков

Призываю Лиета в эту тему, тут дисбалансные one tap маги разнылись