Нерф Эхо бездны и пуха с Хайва

Всем привет.
Я правильно понимаю что теперь полеарм с Коллективного разума для сурва бесполезный кусок дерева из-за того что мудрые близы нерфнули эхо бездны? По блудмаллету эхо аж на 9м месте, предлагаете одевать пуху с Маута?
Ну то есть по факту в новом рейде теперь нет ни одной нормальной пушки для сурва?

2 лайка

Тоже задаюсь этим вопросом. Очень тупо было привязывать конкретный коррапт к нашему полеарму… Думаю за пушками надо ходить в ключи и ловить более нужный коррапт.

Лайков: 1

близзы что-то все больше и больше “радуют” в последнее время, вот вам гору петов для коллекции, но нормальную дпс пушку мы у вас отожмем, на шконку пожалуйста вернитесь.

2 лайка

Что тебя держит на сурве?
Большой плюс сурва для меня в его огромном разнообразии в пвп, такого количества фишек нет даже у роги, очень фаново и интересно, но при этом очень сложно) как сказал один человек, игра за сурва это как битва с боссом в дарк соулс, драйвово, но при этом одна ошибка и смерть. )

2 лайка

Ну как раз это меня и держит на сурве) вопрос был не в смене спека или сравнении с другими а в том что нерфн3ли коррапт с одной из двух пух. А так к слову, мне нравятся все спеки ханта.

Лайков: 1