Нерф 14.08.19

если бы я был дома, а не на работе, я уже был пьян бездарен и в слезах т.к. дк мейн)

Лайков: 1

Хороший, правильный нерф, адик обладал неадекватно мощным прессингом на дампе при танковой живучести. Это было неправильно. Но до кучи надо было еще 3-4 спека (дестр, ВВ, ферал, хпал) опустить, а не давать дестрику +5.

вот вот особенно локи в тряпке)

Нерф не касается бдк и фростов? Значит ничего не думаю, анхоли слишком уныл и не интересен.

2 лайка

можно ,я вернул деньги.

В дреноре норм адк убивал в дуэлях варов даже с ШМом в руках, так что в свое время можно было фейсроллить куда интереснее:)

встретился вчера на арене с дестриком… я плакал долго

Лайков: 1

5% капля в море. Как были на дне по ДПС, так и остались

Проблема не в дамаге. Бог с ним с дамагом. Без мощной некроты мы комфортно не посидим на кастерах и хилах, а тогда зачем нужен мили анхоли дк? Можно его заменить на того же дамажащего энха или вара.

Лайков: 1

Никогда бы не подумал что доживу до того дня, когда паладин будет пояснять АДК за скилл. Особенно холик с шок+хевен.

Что же касается до АДК в ПвП, то АДК рест ин пепперони. Можно начинать качать хпала/дх/ассасина.

2 лайка

Дамажущего О_о

Лайков: 1

Наверное близы думают что лучше дк пусть будет пве классом полностью, судя по нерфу анхоли и полной бесполезности фдк в пвп

Хотя в принципе пофиг, один фиг адк не нравиться ну нафиг это гнойное пианино, я за фдк :sob: играю

Каким надо быть гением что бы обрезать некроту? Вы что там курите у себя в близзард?

Лайков: 1

поверь, ничего они не курят))) они просто делают то что делают)и не важно нравится тебе это или нет)

Согласен, но их специалисты иногда такой генезис половова мозга выдают, что как бы намекает на их неадекватность в этой отросли.

Лайков: 1

сейчас бы прожимая унылую ротацию фдк называть анха гнилым пианином…)

2 лайка