Нерф 14.08.19

Пудж -30%
Некрота -2%
Ап 5% всех абилок
Кто что думает?

3 лайка

Думаю, что последнее из этого списка было лишним :v::sunglasses:

9 лайков

Для пве годно, хоть какой то баф. Но лучше бы доработку механик делали и разнообразие развития ДД спеков дк. А для пвп хреново, Пудж насколько помню самый убойный был.

Лайков: 1

На арене анхоли теперь будет сосать в двойке и в тройке.

Лайков: 1

Я как понимаю, это касается только анхолика. Или всех спеков?

Там для фдк и АДК апнут весь урон на 5%

Могу понять урезание дамага. Но… Некрота? Вы увидели тут дисбаланс какой то? Можно мне деньги за год подписки…? Кто балансом занимается сейчас?

2 лайка

Некрота то кому сдалась? Зачем такое делать? Какого рожна вы творите? Кто занялся балансом в пвп?

2 лайка

Хаха, лол, теперь некому остановить медведей))

100% хп делим на 7% некроты с удара - 14 ударов.
После среды станет 20 ударов.

Кто-нибудь может заморочиться и посчитать?
1 удар - 2 руны.
Было 28 рун, стало 40 рун.
Надо будет затратить на 12 рун больше.
Три руны восстанавливаются за 8-10 секунд, зависит от скорости.
Значит теперь таргет будет жить на 24-40 секунд дольше.

Хаста выше 20% стала мастхев, чтобы цель жила на 24, а не на 40 секунд дольше.

Считаю это нерфом.

2 лайка

Ухх, как полыхает у рыцарей смертушки, кому, мол, мешала некрота??? Да всем, когда весь скилл за дикея позвать пуджа с коней и с монотонностью маятника заваливать цель тоннами некроты. Просто гляньте на дуэли дк с милишниками, особенно фуриварами - на это просто жалко смотреть.
+5% к урону - топчик, он у вас маловат чутка. А урезания некротика на этом фоне - еще лучше.
Хотя дестриков вон тупо апнули на 5% везде, и нии бет. Вот тут лицо действительно можно ладонью пробить.

3 лайка

Везде есть паладин который сидит и ждет что бы дикея нерфанули?

5 лайков

Щас бы кидать аналитику дуелей с адк, ну ты знаток. Баланс у нас нынче дуельками меряют . Окей, держи в курсе.

Лайков: 1

Да, пал есть))) И он дождался. А про дуэли - просто пример. В той же тройке когда на тебя весело погигикивая с коней летят адк и авар поигрывая заточкой и некротой, хочется просто тупо исчезнуть. А теперь когда апнули ршамов и он будет с ними то лучше туда не ходить.

Играй РМПалу, сразу все проблемы с любыми бабуинами отпадут. Правда придется с великого и ужасного пелодина воздаяния прыгать в холи :slight_smile:

Не страшно, я только в холике и ареню) И бабуины главная причина почему в тройку я не лезу ни ногой.

Дак в рмпале бабуины знатно нахлабучиваются, ты там миликливы хилил чтоле?

То есть таргет который живёт ещё 30 секунд больше никакого дамага не получает? А как же урон от самой некроты? Он там магический, и по 8-9 к критами может. А пет? А автоатаки? А урон при наложении язвы, вплоть до 25к критом?
Нельзя считать 100% хп и делить на 14 язв. Там нужно реально процентов 40 сожрать, не больше. Может 50%. Да, нерф. Не спорю.
Но. Когда в 440 мы получим 80-90% искусности, не будет этот баф 5% дмг, отменён? Не будет ли пет и дота отрывать куски по 20к? Тени критовать по 50 не могут начать вдруг? И прочее. Так роль некротика в том, что бы не дать захиливать, а для этого не нужно 100% хп. В конце концов, отмена хила ещё не смерть, ещё и убить же нужно. Кто знает. Может эти 5% ваще зарешают всё.

а можно плиз ссылочку на источник? что то порыскал, но не могу найти инфы на предстоящие изменения

Лайков: 1