Несерьезное общение овощей об уточках!

Б*я ненавижу эту песню, у одного чела она постоянно играет на телефоне на работе

Пошли жожо референсы
Я эту песню помню почему то по фильму “солдатики” (?)

Лайков: 1

Астрологи объявили день хорошей музыки.
Вероятность пополнения вашей музыкальной библиотеки и ностальгии увеличена в 10 раз!

щааа :upside_down_face:

Менгир! Тебе понравится! Если чо – выключай звук!!!

И вообще!

Что, испугались?! Ха!

Вот совсем недавно смотрел
Ну вообще есть моменты там с разлагающимися трупами людей и животных. Кишок вываливающихся в реальном времени не припомню
В целом атмосфера гнетущая у фильма.
А По поводу шок-контента это достаточно посмотреть фотки тяжелых пациентов первой и второй мировых. Вот там конечно диву даёшься насколько плоть слаба

когда отменил подписку, но без форума скучно :smirk:

Вчера на волне тизера новой Fable посмотрел ситуацию с предыдущими частями а там…полный раздрай:
1.Первая часть - оригинал есть в стиме но оттуда выпилен русский. Полностью.
Есть ремастер (Fable anniversary) первой части с рус. субтитрами, новыми модельками и текстурами, но как по мне он выглядит отвратительно
2. 2я часть Есть только на икс коробке и хуане и то: версия которая сейчас продаётся-без ру. локализации. Её выпилили оттуда. А версию для иксбокс 360, в которой была и озвучка и интерфейс - не продают. Только если добывать у перекупщиков и в народе у кого мож завалялась.
3. 3я часть вообще. Просто. Выпилена с пк. Хотя была и в сторе и в стиме с ру сабами. Сейчас Продаётся только версия для Хуана.

Итого майкрософты старались в поте лица и сделали ВСЕ, чтобы я не купил их игры на пк и с чистой совестью пошёл их пиратить. Что я и сделал.
Скачал все три части с трекера. Вторую часть оставил на случай если вдруг появится у меня прошитая икс коробка. Либо если вдруг когда нибудь эмулятор всетки эволюционирует до хотя-бы 30 фпс на моем конфиге.
Поставил третью и бегаю с собачкой сокровища выкапываю.
Теперь я спокоен. Доволен. И ни о чем не жалею.
Конец.

Господа все Париже (гостиница такая есть).

Ну притом что мы с тобой уже говорили про фолыч 4 здесь.Тебе кто важнее? Я или сотни безликих хейтеров без грамма конструктива? Кстааати, раз уж сам собой как-то зашёл разговор о безликих, Безликого делай!

И все? Хааааа!!
Безликого делай!

Лайков: 1

И что и все!?

Лайков: 1

И стали взрослыми ребята, и разлетелись кто куда.