Несерьезное общение овощей об уточках!

Да я тут в фэйбл 3 залип.Сбегал от брата тирана, искал союзников для революции, помогал бедным и обездоленным, играл актером театра для призрачной публики, отлавливал преступников,сдавал дома в аренду, зарабатывал гитархирой на лютне, пёк булки, рыгал детям на бис,охмурял симпатичных горожанок,отстреливал матерящихся садовых гномов, выкапывал сокровища,играл в бейсбол хоббами,делал СТАВКИ НА СПОРТ!БАЛЬШИЕ ПРОИГРЫШИ!НЕНАДЕЖНЫЙ РАНДОМ!БЫСТРЫЕ КУРИЦЫ!кувыркался с трактирщицей, надев кондом из библиотеки,пил пиво, пeрдел в лицо розбiйнику, ел баранину, замедлял время,делал комбо из заклинаний молнии и вихря
Осталось всего лишь прийти к власти и добыть гдето 6,5 млн злотых чтобы спасти мир от тьмы.

Лайков: 1

Ля я только в первую часть играл( Там так же? типа если качать то ли силу, то ли выносливость, можно в шкафа раскачать :smiley:
Ля я злым проходил, и лысым!

Итак, держу в курсе. За то время, пока я в завязке, спиртодатели понапридумывали новых массовых сортов пив. И я решил отведать. Это было пиво “Мотор”, вот не знаю уж, с чего я решил, что это хорошая идея. Наверное, почти любой бок – сладкий, бок вообще вещь специфическая. Нивелировать спиртуозность можно либо сладостью от остатков изначальных сахаров, либо жжёнкой, либо ударными дозами хмеля. Мне подходит, наверное, только последний вариант, поэтому боки не для меня, мне нужны крепкие ипы. Впрочем, в “Моторе” есть своя интересность: это же МПК, а значит старый добрый металлический привкус и чуть побольше хмеля, чем у остальных. А главное: хлебушком отдаёт, это вторая после хмеля чисто положительная черта. Не “Bear beer”, но выпить можно, только не знаю, зачем. Лучше уж взять двойное количество любого хорошего пива нормальной крепости, а более-менее крепкое для меня так и остаётся: либо отвратительной жижей, чтоб нажраться, либо экзотикой типа ипа или стаутов/балтик-портеров (нет, это название не относится к компании “Балтика”, это направление пив со времён 18 века) либо редкими удивительными вещами вроде “Исетского”, которое вообще не знаешь, куда отнести.

Лайков: 1

Пей Гиннес!

В третьей это все осталось и еще больше всякого кастомайза теперь есть (оружие прокачивается вместе с героем, татухи можно менять и они тоже будут изменяться в зависимости от поступков, на крайних стадиях крылья с рогами отращиваещь и анимации добивания меняются,даже собака твоя будет меняться, можно шмот и татухи и волосы красить, шрамы, набирание веса,короче дохрена всего)
но прокаченная мускулатура не так заметна теперь.
И взросления персонажа тоже нет. По этому поводу Молинье говорил что хотел показать другой этап взросления:
в первых двух частях ты был героем, а тут следующий виток эволюции - ты проходишь путь от молодого человека до короля.

Кхе! 250 голды за 0,44 водянистой жжёнки с фальшивой пеной, ну да, ну да. Я ж не сноб, чтоб мне имя заменяло вкус. Всякие стандартные Белхевены и даже Киллкенни в принципе идут тем же лесом. Я лучше что-нибудь крафтовое овсяное куплю (хоть того же Белхевена, там есть и такой), если уж захотится почернее. Или “Афанасий” попробую, а то я его ещё не трогал!!1!!1!

Впрочем, опыт возобновления оказался настолько неудачным, что я не планирую продолжать.

Лайков: 1

За сливочный мягкий вкус вначале вкус жареного ячменя в середине и за кофейное с кислинкой послевкусие в конце. Вот за это его люди и любят.
А снобом, читай позёром, можно быть с хоть с каким пивом.
Я конечно мало стаутов пробовал: мерфи, белхевен и ещё русские какие то
Но ни один мне ещё не зашёл, как Гиннес. Килкенни и харп, как и любое светлое в принципе, увы, тоже.
Хочу ещё попробовать Бимиш стаут он на пшеничном солоде но его хрен знает где достать.

Лайков: 1

Мож и так оно, разубеждать не имею желания, просто по моим субъективным осчусчениям тела мало, вот и всё.

Ну это то что я ощутил первый раз его попробовав. Особенно нравится мягкость вначале. Кислинка не очень но вот парадокс: чем больше его пьёшь тем он слаще становится. Хз почему так. Мб рецепторы вкусовые так устроены у меня.
А вообще стаутов много разных. Кроме сухого есть ещё сливочные, молочные, овсяные, шоколадно-кофейные. Блин, все хочу попробовать!
А светлое мне вообще сразу не зашло. В школе я его вообще пить не мог-тошнило. Сейчас конечно спокойно могу пить и могу понять за что оно может понравиться, но какого то фаворита нет

Да тут даже мне уже захотелось попробовать…

Ещеб карантин уже кончился,да ещеб потом найти все это добро,да ещеб желательно в одном месте

А ты где живешь, что у вас еще не сняли? :thinking: Даже у нас потихоньку снимают, кафешки вроде открылись на днях

И может быть тот город назывался Мальпасо
А может быть Матренин Посад
Но из тех кто попадал туда,
Еще никто не возвращался назад

А мне вот наоборот стауты кроме овсяных не зашли. Из тёмного прям топчик лично для меня Paulaner heffeweisse dunkel и Zahringer schwarzbier. Первый питкий невероятно, его литр за литром можно глотать, и густой вкус, а последний на вкус прям корочки хлебушка такие потемневшие, которые сильнее всего нагревались при выпечке. И в отличие от какого-нибудь примитивного тёмного гуся на квас не похож, а прям вкусняшка.

А ипы ты пробовал? Там один аромат такой бывает, что плакать хочется, правда к горечи припиваться надо. И вообще светлые эли совсем не то, что лагеры, по-другому принципиально ощущаются, а большую часть лагеров даже я пить не стану, хотя всеядный.

звук старого модема

звуки звуков

Неа.Но если они с сивушным вкусом то и нафиг не надо

Зашёл в мак, очередь стоит аж на улице. Самоизолируемся как можем.

Проблем хотите?Засосите