Несерьезное общение овощей об уточках!

Выглядит знакомо :face_with_hand_over_mouth:

Хм, а в первой части вроде тоже были татухи? не помню уже, играл оооочень давно.

Да, были. Но они все фиксированной расцветки. А в третьей части их можно красить (правда не сразу)
А ещё во всех частях у чара с прокаченной магией по всему телу появляются “линии воли” - ярко светящиеся синеголубобирюзовые узоры. В третьей части если ты добрый они синие, если злой то красные. И они ярко светятся если атакуешь заряженной атакой или при добивании. Причём они могут светиться поверх одежды и узор меняется в зависимости от того какая одежда и ещё их можно заменить татухами и татухи также будут светиться постоянно

ну я же серьезно ТТ

зачем тебе это запретное знание

ютуб начал затемнять видео при заливании, но я обнаружила, что если даже не осветляя прогнать его через вегас, то заливается нормальное. Но я не знаю какой формат там выбирать, чтобы качество не терялось == а их там сотня

Может поможет Мэйдрон?

:thinking: :thinking: :thinking:

Может поможет Симпсон?

Томпсон

Мопсон

Raid Shadow viking legends x Айронсайт Адиниксбет калибр online ЭМЭМОЭРПИДЖИ
Зарабатывай сейчас!

Онаж вроде говорила что уезжает в глушь на месяц. Борщ в холодильнике, цветы политы, газ выключен, носки постираны

Пока что она уехала только в общие :pensive:

Серёга с др! Расти большой не будь китайской лапшой

3 лайка

Стал королём Альбиона.А в королевстве разруха полная:
казна пустая и все что-то требуют от тебя. И негодяи у трона предлагают зверские методы выкачивания с населения ещё на копейку больше. А тут ещё и хаоситы с юга надвигаются
Благо в кармане случайно завалялся 1 МИЛЛИАРД золотых, который решил все проблемы :sunglasses:

Стиль больше подходит к какому-нибудь Рэйману

Блин, я Рэймана на пс1 играл) плохо помню о чем игра, помню он там своей рукой кидался :smiley: и графоний крутой!

Рэман.Сээ
ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕААААААААААААААААААААААА

Я только в последние играл: Origins и legends
Обе крутые.А старые части, говорят были ж опоразрывающие

В детстве то не казалось так!

По сравнению с тогдашними мморпг: Эверквест,Ультима - вов был простейшим для тогдашних игроков мморпг
И курс на упрощение и удобство у Близзард всегда был