Несерьезное общение овощей об уточках!

Типичный макдак :face_with_hand_over_mouth:

Большое упущение, если мы про одно и то же. Никакой сивухи, травяная горечь, если напиток хороший. В крафти от какой-нибудь сибирской короны получается запах стирального порошка и таблеточная горечь, но в правильных ипа такого не должно быть.

Штош, тогда когда нибудь попробую

Лайков: 1

Финн опять кого то терроризирует в борейке, аж целую тему создали. Скоро станешь самым знаменитым пиратом на Гранд лайне :smirk:

Да это не он (:

Ага-ага :smirk:

А тут у вас шо?

Хоуди снова кто-то напугал (:

Какую тему?Про паладина?Это не я.Я уже день четвертый в вов не захожу.В Фэйбл 3 играюсь.Семью завел, ребенок уже родился.Дочка.
А паладина того видел.Он меня один раз спас от ушлепков в борейке.Потом в пати с ним потусил у них в крепости.

Когда один паладин согнал всю Орду в Запределье (:

Хелп, мне пришло в голову слово “анархопаладин” и я теперь пытаюсь представить себе этот класс и, при необходимости, ролевую систему, в которой он мог бы существовать… Как выбросить эту дичь из головы?

Кстати, никто в классике не хочет сходить на Хроми в Огненную пропасть?

Начни копать глубже

Мне всегда помогает :ok_hand:

Короче, вот что. Что такое анархия? Это ситуация отсутствия власти как самовоспроизводящееся явление. Простое упразднение имеющейся власти или убийство её представителей не приведёт ещё к установлению анархии. Установлению новой власти способствую объективно и постоянно действующие в обществе силы. Противодействовать должны тоже постоянно действующие равные или большие силы – так сила трения не даёт сползти лежащему на наклонной плоскости предмету.

И паладины анархии и есть та сила, что не даёт обществу сползти в состояние с установленной властью.

Ашто, только ютюбовский плеер играет прямо на форуме? Жаль. Из-за этой вашей анимешной темы вспомнилась классика.
https://ok.ru/video/858291767908

Здаров, эт я

Ляя, блин думал это ты балуешься опять)
и как назвал? За Каз Модан?

Нет, Ирландией

Нублин, не угадал.

Она добрая и ласковая. Подарочки мне дарит.
Блин там рандом имеется: есть вещи которые падают лишь через подарки и раскопки и никак иначе. А учитывая что там помимо этого падает ещё куча всякой требухи-заманаешься выбивать. А там татухи такие классные падают(