Несерьезное общение овощей об уточках!

Нет, в буррито другой немного соус и овощи, в основном острые+ помимо соуса на сметане добавляется соус из авокадо, перца и еще чего то. Гуакамоли чтоль

А ты рисовая

Гуакамоле да вкусная штука но без него это чисто шаурма по моему.И там кстати сметана разве обязательна?Она вроде по желанию

Для неженок вроде нас :sweat_smile: еще туда идут бобы. И лаваш не такой, там толстый лаваш.

Лайков: 1

А ты Рексоновая!

там вообще кукурузная лепеха.Мне нравится но вообще на любителя

Можно дома все это приготовить, но впадлу заморачиваться если чесно. Лепеха кукурузная норм.

Clamping likes since 1889

Пошел в шаурмяшную ближайшую купил с сырным лавашом и двойным мясом.Сьел.Отдристал.Нормально

Лайков: 1

:rofl:
У нас около одного торгового центра есть уютная кафешка. Там всякая выпечка продается, ну и есть шаурма обычная и с мясом. Вот с мясом норм вообще тема и даже недристал не разу!

ВОт у меня друг с области как в город ни приедет сразу шаурму брал.Причем где только увидит.
“Чето я на шаурму подсел в последнее время.Так она мне понраааавилась”-говорил он.
После того как один раз жестко обдристался-желание сразу куда-то улетучилось
У него вообще фишка такая-испытывать судьбу:
“Чето я подсел в лес гулять по ягоды” - ему говорили: костюм надевай/не ходи в лес в клещевой сезон. Он все равно ходил, пару раз с него клещей снимали.В итоге один укусил.Перестал ходить
“Чето я подсел на байке кататься по ухабам”-ему говорили сбавь обороты.В итоге навернулся сломал ключицу.Перестал так ездить
“Чето я подсел на соулс лайк игры”-ему говорили-не играй в секиро-сгоришь.В итоге сломал джойстик.Вроде перестал играть.

У нас отключили.Второй день нету

они идут за нами и нашей водой

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь.
Я вот острое жру, а мне особо то его нельзя.
Ща блин ничего острого попытаюсь не есть и особо соленного.

Лайков: 1

Что происходит, как вы умудряетесь переписываться в двух темах одновременно… Ох уж эта форумная магия.

один раз допился до такого состояния
https://xn--80adh8aedqi8b8f.xn--p1ai/uploads/images/e/t/o/etot_paren_bil_iz_teh_kto_prosto_lubit_zhizn.jpg
а ему говорили не пей нельзя те

Будь здоров!Паси тауренОв

Опрессовка типа

Главное что не до состояния
Это все, что останется после меня"

Лайков: 1

ЗАЩИЩАЙТЕ КОДОЕВ

Текст сообщения сложно понять. Пожалуйста, проверьте напечатанное.